МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

 САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

18 января 2008 года № 15-п

О включении земельного участка в границы села Нижняя Солонцовка муниципального района Красноярский Самарской области

         В соответствии с Федеральным законом «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Положением о министерстве строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 31.10.2007 № 225,  и на основании постановления главы сельского поселения Красный Яр  муниципального района Красноярский Самарской области от 26.11.2007 № 779

ПРИКАЗЫВАЮ:


1.     Включить земельный участок, расположенный по адресу: Самарская область, муниципальный район Красноярский, ХХ часть кадастрового квартала, площадью 1484000,00 кв. м, с кадастровым номером 63:26:19 02 006:0245 в границы села Нижняя Солонцовка.
2.     Установить вид разрешенного использования земельного участка - для комплексного освоения в целях жилищного строительство.
3.     Направить копию настоящего Приказа в Управление Роснедвижимости по Самарской области для внесения соответствующих изменений в документы государственного земельного кадастра.
4.     Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра - руководителя департамента градостроительной деятельности министерства строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области (Жукова).
5.     Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.
6.     Настоящий Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Министр строительства и жилищно - коммунального хозяйства
 Самарской области
П.К. Донской






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»