МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

 САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

06 февраля 2008 года № 30-п

О включении земельного участка в границы села Подстепки муниципального района Ставропольский Самарской области

         В соответствии с Федеральным законом «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Положением о министерстве строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 31.10.2007 № 225, и на основании постановления главы сельского поселения Подстепки муниципального района Ставропольский Самарской области от 26.12.2007 № 3

ПРИКАЗЫВАЮ:


1.     Включить земельный участок, расположенный по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, СХ ОАО «Овощевод», площадью 363810 кв. м, с кадастровым номером 63:32:17 03 007:0002 в границы села Подстепки.
2.     Установить вид разрешенного использования земельного участка - для комплексного освоения в целях жилищного строительства.
3.     Направить копию настоящего Приказа в Управление Роснедвижимости по Самарской области для внесения соответствующих изменений в документы государственного земельного кадастра.
4.     Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра - руководителя департамента градостроительной деятельности министерства строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области (Жукова).
5.     Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.
6.     Настоящий Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Министр строительства и жилищно - коммунального хозяйства
 Самарской области
П.К. Донской



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»