ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 марта 2008 года № 27

О внесении изменения в постановление Губернатора Самарской области от 23.10.2006 № 241 "О стипендиях Губернатора Самарской области работникам государственных учреждений культуры и искусства Самарской области"

      В целях приведения правовых актов Губернатора Самарской области в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести в постановление Губернатора Самарской области от 23.10.2006 № 241 "О стипендиях Губернатора Самарской области работникам государственных учреждений культуры и искусства
Самарской области"
следующее изменение:

пункт 2 Положения о стипендиях Губернатора Самарской области работникам государственных учреждений культуры и искусства Самарской области изложить в следующей редакции:

"Стипендия Губернатора Самарской области работникам государственных учреждений культуры и искусства Самарской области (далее - стипендия Губернатора) является социальной выплатой и учреждается в целях оказания государственной поддержки указанным лицам за высокие достижения в профессиональной деятельности, стимулирования творческой активности одаренной молодежи, обеспечения необходимых условий для закрепления перспективных кадров и формирования кадрового потенциала в сфере культуры Самарской области".

2.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство культуры и молодежной политики Самарской области (Рыбакову).
3.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4.  Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официально го опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Губернатор Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»