ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 13 декабря 2007 года № 1061

О подготовке и проведении форума "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре - 2008"


В целях повышения эффективности развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Самара, в рамках исполнения Целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства городского округа Самара на 2008 - 2012 годы


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 12 по 16 февраля 2008 года в городском округе Самара Форум "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре - 2008".

2. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению Форума "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре - 2008", назначить председателем организационного комитета руководителя Департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи Администрации городского округа Самара Ермоленко Ларису Игоревну.

3. Председателю организационного комитета в месячный срок утвердить состав организационного комитета, разработать и утвердить план мероприятий Форума "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре - 2008".

4. Отраслевым (функциональным) органам Администрации городского округа Самара, заместителям Главы городского округа - главам администраций районов городского округа Самара в пределах своей компетенции обеспечить выполнение плана мероприятий Форума "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре - 2008".

5. Управлению информации и аналитики Администрации городского округа Самара обеспечить освещение мероприятий Форума "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре - 2008" в средствах массовой информации.

6. Расходы, связанные с проведением Форума "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре - 2008", произвести в соответствии с пунктом 2.2 раздела 2 приложения к Целевой программе поддержки и развития малого и среднего предпринимательства городского округа Самара на 2008 - 2012 годы, утвержденной решением Думы городского округа Самара от 27.09.2007 № 465.

7. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Самарская Газета".

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Азарова Д.И.

Глава городского округа
В.А.Тархов

     



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»