Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2008 года № 14

О внесении изменений в Положение о представительстве Правительства Самарской области при Правительстве Российской Федерации

_____________________________________________________________________________________________________   

Постановление утратило силу - Постановление Правительства Самарской области от 22 апреля 2015 г. № 207

_____________________________________________________________________________________________________

         В соответствии со статьей 88 Устава Самарской области Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в Положение о представительстве Правительства Самарской области при Правительстве Российской Федерации, от 05.07.2004 № 35, следующие изменения:
в пункте 1.2 слова «(Основным Законом)» исключить;
пункт 4.1 изложить в следующей редакции:
«4.1. В структуре Представительства входят руководитель Представительства, заместители руководителя Представительства, управления, а также иные структурные подразделения в соответствии с утвержденной структурой Представительства.
Заместители руководителя Представительства по статусу и денежному содержанию приравниваются к заместителю руководителя аппарата Правительства Самарской области, если иное не предусмотрено действующим законодательством Самарской области»;
пункт 4.2 изложить в следующей редакции:
«4.2. Представительство возглавляет руководитель Представительства в ранге министра Самарской области, который является по должности заместителем председателя Правительства Самарской области и осуществляет непосредственное оперативное руководство и организацию текущей деятельности Представительства.
Руководитель Представительства назначается на должность и освобождается от должности Губернатором Самарской области.
Руководитель Представительства имеет трех заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности Губернатором Самарской области по представлению руководителя Представительства.»;
пункт 4.6 изложить в следующей редакции:
«4.6. Заместитель руководителя Представительства - руководитель управления правового, методологического обеспечения сотрудничества с федеральными органами государственной власти в период временного отсутствия руководителя Представительства исполняет его обязанности.».
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»