МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

 САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

21 декабря 2007 года № 258

О включении земельного участка в границы села Выселки муниципального района Ставропольский Самарской области

        В соответствии с Федеральным законом "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", Положением о министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 31.10.2007 № 225 и на основании заключения главы сельского поселения Выселки муниципального района Ставропольский Самарской области  

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Включить земельный участок, расположенный по адресу:  Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, крестьянское фермерское хозяйство "Урожай", площадью 314881 кв.м, кадастровый номер 63:32:12 04 001:0006 в границы села Выселки.
2. Установить вид разрешенного использования земельного участка - для индивидуального жилищного строительства.
3. Направить копию настоящего Приказа в Управление Роснедвижимости по Самарской области для внесения соответствующих изменений в документы государственного земельного кадастра.
4. Контроль, за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра - руководителя департамента градостроительной деятельности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (Жукова).
5. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.
Настоящий Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

   Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области
П.К. Донской

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»