Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ИНВЕСТИЦИЙ И ТОРГОВЛИ

 САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 декабря 2007 года N 64

О внесении изменений в приказ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 06.03.2007 N 7-02-01/10 "Об утверждении Почетной грамоты министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области"

_____________________________________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Приказа Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 14.12.2015 N 309
_____________________________________________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в соответствие с действующим, законодательством Самарской области,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 06.03.2007 № 7-62-01/10 "Об учреждении Почетной грамоты министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области" (далее - приказ) следующие изменения:

констатирующую часть приказа изложить в следующей редакции:

"В соответствии с Положением о министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 20.06.2007 № 83, в целях поощрения за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, ПРИКАЗЫВАЮ:";

Положение о Почетной грамоте министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области изложить в редакции согласно приложению к настоящему Приказу.

2. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

Министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области
Г.Р. Хасаев

Приложение
к приказу министерства экономического развития,
инвестиций и торговли Самарской области
от 19 декабря 07 года N 64

Положение о почетной грамоте министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области

1. Почетной грамотой министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области (далее - Почетная грамота) награждаются государственные гражданские служащие министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, работники органов государственной статистики, экономических служб органов местного самоуправления и организаций Самарской области, высшей школы, науки, аспиранты и студенты высших учебных заведений Самарской области за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, городских округов и муниципальных районов Самарской области, проведение научных исследований, подготовку кадров, внедрение прогрессивных технологий и методов работы, за достижение высоких производственно-экономических показателей.

2. Ходатайство о награждении Почетной грамотой представляется на имя министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области руководителями структурных подразделений министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, главами городских округов и муниципальных районов Самарской области руководителями организаций, высших учебных заведений Самарской области. Вместе с ходатайством на работника, аспиранта, студента представляется характеристика, отражающая его заслуги, научные достижения, результаты трудовой деятельности, подписанная руководителем и заверенная печатью организации.

3. Наградные материалы представляются не позднее 30 дней до даты предполагаемого награждения.

4. Решение о награждении Почетной грамотой принимается министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и оформляется приказом министерства.

5. Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области или по его поручению заместителями министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

6. Лица, награжденные Почетной грамотой, могут вновь представляться к награждению этой грамотой не ранее, чем через 3 года после предыдущего награждения.

7. Запись о награждении почетной грамотой министерства вносится в трудовую книжку и личное дело гражданского служащего.

Учет и регистрация награжденных лиц осуществляется отделом правового и кадрового обеспечения министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»