Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 декабря 2007 года № 275

О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 30.06.2006 № 86 «Об утверждении Мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в Самарской области на 2007-2010 годы»

В целях усиления патриотического воспитания детей и подростков, повышения эффективности использования бюджетных средств Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 30.06.2006 № 86 "Об утверждении Мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в Самарской области на 2007-2010 годы" следующее изменение:

пункт 4.1 Мероприятий по патриотическому воспитанию граждан в Самарской области на 2007-2010 годы после слов "социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних" дополнить словами "и других учреждений службы семьи (территориальных центров социальной помощи семье и детям, реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, центров диагностики и консультирования, домов ребенка, социальных гостиниц, центра усыновления, опеки и попечительства)".

2. Контроль за выполненном настоящего постановления возложить на министерство по вопросам семьи и демографического развития Самарской области (Шашарину).

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»