МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

 САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 декабря 2007 года N 267-П

О предоставлении в пользование территории, акватории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, на территории Самарской области


     В соответствии с Федеральным законом «О животном мире»

ПРИКАЗЫВАЮ:


1.     Предоставить в пользование территорию, акваторию, необходимую для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, на территории Самарской области, Самарской региональной организации общественно - государственного объединения «Всероссийское физкультурно - спортивное общество «Динамо» согласно приложению.
2.     Отделу охоты и рыболовства (Лебедеву) подготовить проект договора в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.
3.     Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра сельского хозяйства  и продовольствия Самарской области - руководителя управления животноводства и биологических ресурсов Альтергота В.В.
4.     Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

И.о. министра
А.А. Веревкин

Приложение
к приказу министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
от 26 декабря 2007 года N 267-П

Территория, акватория, необходимая для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, предоставляемая в пользование Самарской региональной организации общественно - государственного объединения "Всероссийское физкультурно - спортивное общество "Динамо" на территории Самарской области

Наименование, границы территории, акватории Самарской области

Площадь территории, акватории, тыс. гектаров

Муниципальный район Клявлинский

Старо - Маклаушинское

43,0

Северная: от дороги на село Александровка по административной границе республики Татарстан до населенного пункта Сладкий Ключ (нежилой).
Восточная: от населенного пункта Сладкий Ключ (нежилой) по административной гапнице Республики Татарстан, затем Оренбургской области до железнодорожной станции Дымка.
Южная: от железнодорожной станции Дымка по административной границе Оренбургской области до железнодорожного разъезда Чистаковка, далее по желзной дороге до участка Клявлинского отд. Сельхозтехника.
Западная: от железной дороги на север по автодороге через населенный пункт Александровка до административной границы Республики Татарстан.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»