Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 декабря 2007 года № 270

Об установлении на 2008 год повышающего коэффициента для определения восстановительной стоимости при оценке - облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих физическим лицам на праве собственности

В соответствии с Законом Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц" статьей 11 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1994 год" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.03.92 № 469-р "Об оценке строений, принадлежащих гражданам" Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Установить на 2008 год повышающий коэффициент для определения восстановительной стоимости при оценке облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих физическим лицам на праве собственности, в размере 1,12.
2.  Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований на территории Самарской области, в которых не завершена инвентаризация (оценка, переоценка) облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих физическим лицам на праве собственности, реализовать в случае необходимости право принимать иные повышающие коэффициенты.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство управления финансами Самарской области (Иванова).
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»