МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

 САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

06 декабря 2007 года № 238-п

О предоставлении в пользование территории, акватории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира,  отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, на территории Самарской области


В соответствии с Федеральным законом "О животном мире", и по результатам проведенного конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Предоставить в пользование территорию, акваторию, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, на территории Самарской области обществу с ограниченной ответственностью "Агава" согласно приложению.

2. Отделу охоты и рыболовства (Лебедеву) подготовить проект договора в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителям министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области - руководителя управления животноводства и биологических ресурсов Альтергота В.В.

4. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.


Министр
А.В. Румянцев

Приложение
к приказу министерства сельского хозяйства и продовольствия
Самарской области
от 6 декабря 2007 № 238-п

Территория, акватория, необходимая для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, предоставляемые в пользование обществу с ограниченной ответственностью "Агава"

Наименование, границы территории, акватории

Площадь территории, акватории, тыс. гектаров

Муниципальный район Челно-Вершинский

«Челно-Вершинское»

50,9

Северная граница: от пересечения дороги Стар. Аделяково - Стар. Челны (Татарстан) с административной границей с республикой Татарстан на северо-восток по этой административной границе до пересечения с административной границей муниципального района Шенталинский.
Восточная граница: от пересечения административных границ республики Татарстан и муниципального района Шенталинский до пересечения с полевой дорогой вблизи с рекой Тарханкой и по этой дороге на запад вдоль лесопосадки до плотины. Далее, в южном направлении через плотину до пересечения с полевой дорогой. Далее, по этой дороге в юго-западном направлении до пересечения с административной границей муниципального района Шенталинский. Далее, по грпнице с муниципальным районом Шенталинский до ее пересечения с административной границей с муниципальным районом Сергиевский и далее на юг по административной границе с муниципальным районом Сергиевский до реки Кондурча.
Южная граница: от пересечения административной границы муниципального района Сергиевский с р. Кондурча на северо-запад по левому берегу реки Кондурча до пересечения с автодорогой  Сергиевск - Челно-Вершины - Сиделькино.
Западная граница: от пересечения р. Кондурча с автодорогой Сергиевск - Челно - Вершины - Сиделькино на север по этой автодороге через населенные пункты Красная Горка, Токмала, Челно - Вершины, Нов. Аделяково до с. Сиделькино. Далее на запад по автодороге Сиделькино 0 Стар. Аделяково - Стар. Челны (Татарстан) до пересечения с административной границей с республикой Татарстан.


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»