Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 ноября 2007 года № 238

Об утверждении мероприятий по укреплению материально - технической базы сельских учреждений культуры в Самарской области на 2007 год

     

В целях укрепления материально-технической базы сельских учреждений культуры в Самарской области Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить прилагаемые Мероприятия по укреплению материально-технической базы сельских учреждений культуры в Самарской области на 2007 год (далее - Мероприятия).
2.  Установить, что финансирование Мероприятий осуществляется в форма субсидий бюджетам поселений в размере не более 99% от общего объема финансирования.
3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство культуры и молодежной политики Самарской области (Рыбакову).
4.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу изменений  в статью 19 Закона Самарской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области" в части возможности предоставления субсидий бюджетам поселений.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»