МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

 САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

19 ноября 2007 года № 223-п

О предоставлении в пользование территории, акватории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимся в федеральной собственности, на территории Самарской области


         В соответствии с Федеральным законом «О животном мире» и по результатам проведенного конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Предоставить в пользование территорию, акваторию, необходимые для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимся в федеральной собственности, на территории Самарской области обществу с ограниченной ответственностью «Зубр» согласно приложению.
2. Отделу охоты и рыболовства (Лебедеву) подготовить проект договора в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.
3. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
А.В. Румянцев

Приложение
к приказу министерства сельского хозяйства и продовольствия  Самарской области
от 19 ноября 2007 года № 223-п

Территория, акватория, необходимые для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, предоставляемые в пользование обществу с ограниченной ответственностью «Зубр» на территории Самарской области

Наименование, границы территории, акватории

Площадь территории, акватории, тыс. гектаров

Муниципальный район Кинель - Черкасский

«Кинель - Черкасское - 2»

55,0

Северная граница: От пересечения административных границ Кинель - Черкасского, Красноярского и Сергиевского районов на восток по административной границе с Сергиевским районом до пресечения с рекой Шумарка.
Восточная граница: От административной границы с Сергиевским районом вниз по реке Шумарка до с. Семеновка.
Южная граница: от с. Семеновка на запад по автодороге через населенный пункт Садовый до с. Красная горка, далее по железной дороге до станции Сарбай. От ст. Сарбай на северо - запад по дороге до н.п. Александровка, далее по автодороге Хилково - Семеновка до пересечения с административной границей Красноярского района.
Западная граница: от пересечения автодороги Хилково - Семеновка с административной границей Красноярского района по этой границе до пересечения ее с административной границей Сергиевского района.




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»