МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

 САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

29 июня 2007 года № 118-п

О внесении изменения в Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 20.07.2004 № 160 «О предоставлении в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, на территории Самарской области»


         В связи с прекращениями пользования объектами животного мира в соответствии с Федеральным законом «О животном мире»

ПРИКАЗЫВАЮ:


1.     В приложении к приказу министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 20.07.2004 № 160 «О предоставлении в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, на территории Самарской области» внести изменение, исключив пункт 9.
2.     Отделу охоты и рыболовства (Лебедеву) подготовить соглашение о расторжении договора от 09.08.2004 о предоставлении в пользование территорий, акватории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, не находящимися в федеральной собственности, в границах охотничьего хозяйства «Кинель - Черкасское - 2» на территории муниципального района Кинель - Черкасский, в соответствии с настоящим приказом.
3.     Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра - руководителя управления животноводства и биологических ресурсов В.В. Альтергота.
4.     Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства
 и продовольствия Самарской области
А.В.Румянцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»