Недействующий

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

РЕШЕНИЕ

 27 сентября 2007 года № 475

О внесении изменения в Решение Думы городского округа Самара от 22 марта 2007 года № 410 "Об обеспечении материально-финансовых условий осуществления полномочий депутатами Думы городского округа Самара"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июня 2008 года на основании Решения Думы городского округа Самара от 29.05.2008 N 612.
____________________________________________________________________

Рассмотрев вопрос о внесении изменения в Решение Думы городского округа Самара от 22 марта 2007 года № 410 "Об обеспечении материально-финансовых условий осуществления полномочий депутатами Думы городского округа Самара", Дума городского округа Самара


РЕШИЛА:

1. Внести следующее изменение в Решение Думы городского округа Самара от 22 марта 2007 года № 410 "Об обеспечении материально-финансовых условий осуществления полномочий депутатами Думы городского округа Самара":

1.1. Пункт 1 Решения изложить в следующей редакции:

"1. Установить ежемесячные денежные выплаты депутатам Думы городского округа Самара, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе, на возмещение расходов, связанных с депутатской деятельностью, в сумме 3 000 (три тысячи) рублей".

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет по бюджету и налогам (М.П. Куцев) и комитет по местному самоуправлению (Т.К. Братчикова).

Председатель Думы
В.А.Ильин



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»