• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 октября 2007 года № 354

О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы

Самарская Губернская Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить Почетной грамотой Самарской Губернской Думы:
1. Аверьянова Анатолия Николаевича
2. Аглиулина Рафгата Набиуловича - главного редактора областной татарской общественно-политической газеты "Бердэмлек";
3. Альмендеева Владимира Ильича - статс-секретаря Торгово-промышленной палаты Самарской области;
4. Альперта Илью Владимировича - оперуполномоченного по особо важным делам информационно-аналитического отдела УСБ ГУВД по Самарской области капитана милиции;
5. Барвинок Виталия Алексеевича - доктора наук, профессора, заведующего кафедрой производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева;
6. Бирюкова Андрея Владимировича - директора Самарского .филиала негосударственного образовательного учреждения "Высшая школа приватизации и предпринимательства - институт";
7. Благодарова Евгения Николаевича - начальника участка № 12 ОАО "Авиаагрегат";
8. Богомолом Андрея Викторовича - главного агронома ООО "Кошелевский посад" муниципального района Сызранский Самарской области;
9. Воронина Владимира Викторовича - индивидуального предпринимателя муниципального района Шигонский Самарской области;
10. Галочкину Юлию Станиславовну - главного редактора журнала "Самара и губерния";
11. Глухова Валентина Дмитриевича - бригадира тракторной бригады № 1 отделения № 1 ЗАО "Северный Ключ" муниципального района Похвистневский Самарской области;
12. Горожанина Александра Владимировича - начальника Самарского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний России, доктора юридических наук, профессора, генерал-майора внутренней службы;
13. Ельцева Валерия Николаевича - начальника отдела комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Самарской Губернской Думы;
14. Железнякова Вячеслава Георгиевича - корреспондента газеты "Волжские вести в субботу";
15. Зубову Татьяну Сергеевну - юрисконсульта отдела правового обеспечения ГУВД по Самарской области старшего лейтенанта милиции;
16. Зубченко Анатолия Витальевича - заместителя начальника отдела государственного научно-производственного ракетно-космического центра "ЦСКБ-Прогресс";
17. Зуеву Нину Михайловну - заместителя директора по учебной работе муниципального общеобразовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы "Образовательный центр" муниципального района Алексеевский Самарской области;
18. Иванова Владимира Александровича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства муниципального района Шигонский Самарской области;
19. Ивченко Надежду Николаевну - ведущего инженера-конструктора государственного научно-производственного ракетно-космического центра "ЦСКБ-Прогресс";
20. Иливицкого Дмитрия Гарриевича - электромонтажника ООО "Энергорезерв";
21. Казакова Юрия Александровича - старшего мастера 1 группы турбинного цеха филиала ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" Самарской ТЭЦ;
22. Казусеву Екатерину Александровну - оператора котельной службы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения ОАО "Международный аэропорт "Курумоч";
23. Каменева Валерия Ивановича - заместителя начальника цеха по производству государственного научно-производственного ракетно-космического центра "ЦСКБ-Прогресс";
24. Камынина Валерия Алексеевича - начальника отдела компьютерных технологий организационно-информационного управления аппарата Самарской Губернской Думы;
25. Караблину Антонину Константиновну - электромонтажнику 5 разряда сборочного производства ОАО "Авиаагрегат";
26. Карпова Александра Владимировича - оперуполномоченного 2 отдела управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД по Самарской области старшего лейтенанта милиции;
27. Карсакова Александра Сергеевича - первого заместителя директора Самарского филиала негосударственного образовательного учреждения "Высшая школа приватизации и предпринимательства - институт";
28. Кашкан Юлию Викентьевну - эксперта отдела криминалистических экспертиз экспертно-криминалистического центра при ГУВД по Самарской области старшего лейтенанта милиции;
29. Кляузер Ирину Алексеевну - аппаратчика химводоочистки электростанций 3 разряда химического цеха филиала ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" Самарской ТЭЦ;
30. Кильдюшова Валерия Александровича - инструктора по боевой и физической подготовке роты милиции центра оперативного управления отдела вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по городскому округу Чапаевск Самарской области старшего прапорщика милиции;
31. Кириллова Валерия Ивановича - главного врача муниципального медицинского учреждения медико-санитарной части № 2 Промышленного района городского округа Самара;
32. Котова Михаила Юрьевича - заместителя директора по производству ООО "Бега" муниципального района Сызранский Самарской области;
33. Кузнецову Веру Александровну - начальника организационного отдела аппарата Думы городского округа Кинель Самарской области;
34. Кузьмина Виктора Васильевича - заместителя председателя профсоюзного комитета ОАО "Самарский металлургический завод";
35. Лашманова Евгения Васильевича - заместителя начальника ОБЭП ОМ по ВАЗу УВД Автозаводского района городского округа Тольятти Самарской области майора милиции;
36. Максимову Лидию Александровну - старшего библиотекаря государственного учреждения Самарской области "Сызранский пансионат для ветеранов труда";
37. Мельника Геннадия Фратдеаича - начальника лаборатории государственного научно-производственного ракетно-космического центра "ЦСКБ-Прогресс";
38. Мурзакаева Владимира Мансуровича - механизатора ЗАО "Печерское" муниципального района Сызранский Самарской области;
39. Никитина Николая Владимировича - слесаря-электрика по ремонту электрооборудования муниципального предприятия города Самары Трамвайно-троллейбусное управление";
40. Никольского Владимира Георгиевича - заместителя начальника электрического цеха филиала ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" Самарской ТЭЦ;
41. Оганезову Надежду Сергеевну - заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 383 "Сказка" Кировского района городского округа Самара;
42. Панова Николая Николаевича;
43. Пащенко Анатолия Александровича - генерального директора ЗАО "Нефтегорский газоперерабатывающий завод";
44. Понимасову Надежду Александровну - заместителя начальника государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе Чапаевск Самарской области;
45. Прокопчука Владимира Ивановича - электромонтажника ООО «Монтажник";
46. Пушкина Валерия Ивановича - первого заместителя главного конструктора - первого заместителя начальника отделения государственного научно-производственного ракетно-космического центра " ЦСКВ-Прогресс";
47. Рязанцева Владимира Андреевича - председателя правления ЗАО "Самарасельстройсервис";
48. Сайфутдинову Асию Гусмановну - заместителя директора школы "Яктылык" по воспитательной работе;
49. Сафронова Леонида Михайловича - начальника технического отдела ООО Самарский комбинат «Родник»;
50. Семикину Наталью Николаевну - оператора машинного доения ЗАО "Северный Ключ" муниципального района Похвистневский Самарской области;
51. Силантьева Сергея Евгеньевича - директора издательского дома "Абсолют";
52. Слепушкину Светлану Васильевну - старшего психолога - эксперта центра психофизиологической диагностики медико-санитарной части ГУВД по Самарской области капитана внутренней службы;
53. Снегирева Виктора Васильевича - главного инженера муниципального предприятий города Самары "Трамвайно-троллейбусное управление";
54. Сократова Сергея Ивановича - начальника тематического отдела государственного научно-производственного ракетно-космического центра "ЦСКБ-Прогресс";
55. Стрельцова Александра Сергеевича - оперуполномоченного отдела анализа, планирования и контроля управления по налоговым преступлениям ГУВД по Самарской области старшего лейтенанта милиции;
56. Тимохина Александра Валентиновича - тракториста колхоза "Родина" муниципального района Сызранский Самарской области;
57. Тихуна Леонида Яковлевича - заместителя руководителя управления делами Самарской Губернской Думы;
58. Толкача Михаила Яковлевича - заслуженного работника культуры Российской Федерации;
59. Харымову Людмилу Николаевну - директора муниципального общеобразовательного учреждения "Клявлинская общеобразовательная школа № 2 им. В.Маскина";
60. Худова Евгения Ивановича - председателя Сызранской местной организации Всероссийского общества слепых;
61. Чаплыгина Николая Александровича - начальника отдаления эксплуатации объединенного троллейбусного депо муниципального предприятия города Самары "Трамвайно-троллейбусное управление";
62. Чмель Ольгу Петровну - ведущего инженера-программиста службы информационных технологий ОАО "Международный аэропорт "Курумоч";
63. Шишова Юрия Владимировича - заведующего рентгеновским кабинетом - врача-рентгенолога лечебно-диагностического отделения госпиталя медико-санитарной части ГУВД по Самарской области;
64. Якушенко Александра Анатольевича - начальника отделения обслуживания специальной и вычислительной техники эксплуатационно-технического центра при ГУВД по Самарской области капитана милиции;
65. Муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 77 Кировского района городского округа Самара.
2.Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Первый заместитель председателя Думы
Г.Д. Светкина

О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы

Номер документа: 354

Вид документа: Постановление Самарской Губернской Думы

Принявший орган: Самарская Губернская Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Волжская коммуна от 01 ноября 2007 г. № 204
Дата принятия: 23 октября 2007