Недействующий


САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 сентября 2007 года № 284

О внесении изменений в состав правления территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Самарской Губернской Думы от 30.10.2012 N 312, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Рассмотрев вопрос о внесении изменений в состав правления территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области, в соответствии с Положением о территориальном фонде обязательного медицинского страхования, утвержденным Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 24 февраля 1993 года № 4543-1, Самарская Губернская Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Вывести из состава правления территориального фонда обязательного медицинского страхования  Самарской области главного бухгалтера Главного управления Банка России по Самарской области                Лидию Ивановну Гаркушенко в связи с уходом на пенсию.

2. Ввести в состав правления территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области главного бухгалтера Главного управления Банка России по Самарской области Радаева Игоря Петровича и руководителя департамента экономики и финансов министерства здравоохранения и социального развития Самарской области Скуратову Надежду Михайловну.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
 В.Ф.Сазонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»