ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 31 мая 2007 года № 357

О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Главы городского округа Самара от 19.12.2006 № 244 "О составе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Самара"

В целях обеспечения деятельности комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Самара, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению Главы городского округа Самара от 19.12.2006 № 2446 "О составе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Самара" следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Самара (далее - комиссия) Арсентьева С.Ю., Мака С.В. и Красильникова А.Н.

1.2. Включить в состав комиссии:

Бахчева Сергея Григорьевича - руководителя Департамента строительства и архитектуры Администрации городского округа Самара, членом комиссии;

Казанина Николая Ивановича - руководителя Департамента контроля муниципальной деятельности Администрации городского округа Самара, членом комиссии;

Овсянникова Юрия Викторовича - заместителя руководителя Департамента - руководителя управления по взаимодействию с государственными органами и мобилизационной работе Департамента контроля муниципальной деятельности Администрации городского округа Самара, членом комиссии;

Ксенофонтову Марину Олеговну - главного специалиста отдела организационно-планового и оперативной службы Управления защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Администрации городского округа Самара, секретарем комиссии.

1.3. Назначить заместителя Главы городского округа Самара Кузнецова Александра Семеновича председателем комиссии.

1.4. Исключить слова:

"Первый заместитель председателя Комиссии - Кузнецов Александр Семенович, заместитель Главы городского округа Самара".

1.5. Слова:

"Подопригора Валерий Владимирович - главный специалист отдела планирования Управления защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Администрации городского округа Самара".

заменить словами:

"Подопригора Валерий Владимирович - заместитель начальника отдела организационно-планового и оперативной службы Управления защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Администрации городского округа Самара".

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа Кузнецова А.С.

Глава городского округа
В.А.Тархов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»