Недействующий


ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 июня 2007 года № 114

О внесении изменения в постановление Губернатора Самарской области от 12.10.2004 г. № 308 «О передаче департаменту финансово-хозяйственной деятельности Правительства Самарской области функций по организации материально - технического обеспечения органов исполнительной власти Самарской области»

_________________________________________________________________________________________________

Постановление утратило силу - Постановление Губернатора Самарской области от 28 апреля 2009 г. № 45

 _________________________________________________________________________________________________


             В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 23.11.2005 г. № 137 «О принятии объектов, находящихся в собственности муниципальных образований, в собственность Самарской области» и в связи с передачей в оперативное управление государственному учреждению Самарской области «Служба эксплуатации зданий и сооружений», подведомственному департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области, объектов недвижимости, в которых размещаются территориальные отделы управления записи актов гражданского состояния Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

(с изменениями на 28 апреля 2009 года)


1. Внести изменение в постановление Губернатора Самарской области от 12.10.2004 г. № 308 «О передаче департаменту финансово-хозяйственной деятельности Правительства Самарской области  функций по организации материально-технического обеспечения органов исполнительной власти Самарской области», заменив в пункте 7 цифру «482» цифрой «525».
2. Расходы, связанные с принятием настоящего постановления, осуществлять в пределах общих бюджетных ассигнований, предусмотренных департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области (Фурсову) на 2007 год.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области (Фурсова).
4.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора Самарской области
А.П.Нефедов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»