Недействующий

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 25 января 2007 года № 9

О внесении изменения в пункт 1 распоряжения Главы Администрации городского округа Самара от 21.03.2006 № 73-р "О порядке заключения, изменения и расторжения договоров социального найма жилых помещений в муниципальных общежитиях на территории городского округа Самара"

_______________________________________________________________________________________________

Постановление утратило силу - Постановление Главы городского округа Самара от 02 июля 2008 г. № 457    

 _______________________________________________________________________________________________

          В целях приведения в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации распоряжения главы администрации городского округа Самара от 21.03.2006 № 73-р "О порядке заключения, изменения и расторжения договоров социального найма жилых помещений в муниципальных общежитиях на территории городского округа Самара"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

(с изменениями на 2 июля 2008 года)

1. Внести в пункт 1 распоряжения главы администрации городского округа Самара от 21.03.2006 № 73-р "О порядке заключения, изменения и расторжения договоров социального найма жилых помещений в муниципальных общежитиях на территории городского округа Самара" изменение, изложив его в следующей редакции:

"1. Установить, что заключение, изменение и расторжение договоров социального найма жилых помещений в муниципальных общежитиях на территории городского округа Самара осуществляется на основании распоряжения Главы городского округа Самара или уполномоченного им должностного лица по форме Типового договора социального найма жилого помещения, утвержденного Правительством Российской Федерации".

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Арсентьева С.Ю.

Глава городского округа
В.А.Тархов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»