Недействующий

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2007 года N 175

О внесении изменений в постановление Главы городского округа Самара от 19 сентября 2006 года N 2340 "Об определении уполномоченных органов по утверждению проектов границ земельных участков, предоставляемых для целей, не связанных со строительством"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации городского округа Самара от 09.11.2015 N 1263
____________________________________________________________________


В связи с необходимостью оптимизации деятельности по утверждению проектов границ земельных участков


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в пункты 1.2 и 1.3 постановления Главы городского округа Самара от 19.09.2006 № 2340 "Об определении уполномоченных органов по утверждению проектов границ земельных участков, предоставляемых для целей, не связанных со строительством" и изложить в следующей редакции:

"1.2. Администрацию городского округа Самара - по земельным участкам площадью 100,0 кв. м и менее, в том числе, занимаемыми временными объектами и (или) предоставляемыми под размещение временных объектов, за исключением случаев размещения отдельно стоящих рекламоносителей, а также случаев, установленных пунктом 1.3 настоящего Постановления.

1.3. Департамент управления имуществом городского округа Самара - по земельным участкам, ранее предоставленным гражданам и юридическим лицам и фактически занимаемым ими, а также по земельным участкам, на которых располагаются здания, строения, сооружения, находящиеся на каком-либо праве у граждан и юридических лиц, за исключением земельных участков площадью 100,0 кв. м и менее, занимаемых временными объектами".

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Арсентьева С.Ю.


Глава городского округа
В.А.Тархов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»