ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 10 апреля 2007 года № 188

Об организации и проведении городского фестиваля цветов

В целях демонстрации горожанам опыта и результатов работы предприятий, организаций и жителей в сфере озеленения и цветоводства, приобщения населения к участию в озеленении территории городского округа Самара, формирования у его жителей экологической культуры, в соответствии с Законом Самарской области от 04.05.2001 № 29-ГД "Об охране окружающей среды и природопользовании в Самарской области", руководствуясь Уставом городского округа Самара,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в августе 2007 года городской фестиваль цветов.

2. Утвердить состав оргкомитета городского фестиваля цветов согласно приложению.

3. Департаменту городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара разработать и утвердить по согласованию с Управлением по вопросам культуры и организации досуга населения Администрации городского округа Самара организационные мероприятия в рамках проведения городского фестиваля цветов.

4. Главам территориальных органов Администрации городского округа Самара за счет собственных средств организовать на фестивальной площадке оформление своих экспозиций (с использованием цветочного оформления, элементов озеленения, малых архитектурных форм и т.д.).

5. Управлению информации и аналитики Администрации городского округа Самара освещать в средствах массовой информации ход и итоги городского фестиваля цветов.

6. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Самарская Газета".

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа Самара - руководителя Департамента городского хозяйства и экологии Василенко В.А. и заместителя Главы городского округа Самара Горбунову Е.В.

Глава городского округа
В.А.Тархов


Приложение
к Постановлению Главы городского округа Самара
от 10 апреля 2007 г. N 188

Состав оргкомитета городского фестиваля цветов

Председатель оргкомитета: Василенко В.А., заместитель Главы городского округа Самара - руководитель Департамента городского хозяйства и экологии.

Заместитель председателя оргкомитета: Горбунова Е.В., заместитель Главы городского округа Самара.

Члены оргкомитета: Каймаков А.Ф., руководитель Департамента образования Администрации городского округа Самара; Кагирова А.С., руководитель Управления по вопросам культуры и организации досуга населения Администрации городского округа Самара; Новиков А.А, руководитель Комитета по делам молодежи Администрации городского округа Самара; Дрожджа О.В., руководитель Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

Заместитель Главы городского округа Самара, руководитель Департамента городского хозяйства и экологии
В.А.Василенко


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»