САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 марта 2007 года № 33

О председателе и заместителях председателя комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды

Рассмотрев решения комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды от 23 марта2007 года об избрании председателя и заместителей председателя комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды, Самарская Губернская Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить решение комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды от 23 марта2007 года № 1 «Об избрании председателя комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды Самарской Губернской Думы» об избрании председателем комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды Кислова Андрея Игоревича.

2. Утвердить решение комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды от 23 марта2007 года № 2 «Об избрании заместителя председателя комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды Самарской Губернской Думы» об избрании заместителем председателя комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды Дорошенко Сергея Михайловича.

3. Утвердить решение комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды от 23 марта2007 года № 3 «Об избрании заместителя председателя комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды Самарской Губернской Думы» об избрании заместителем председателя комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды Роккеля Александра Ивановича.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
В.Ф.Сазонов  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»