САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 февраля 2007 года № 2877

О проекте федерального закона № 374456-4 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготовляемых на его основе» и статью 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (в части введения запрета распития пива на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах)

Рассмотрев проект федерального закона № 374456-4 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготовляемых на его основе» и статью. 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (в части введения запрета распития пива на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах), Самарская Губернская Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Поддержать проект федерального закона № 374456-4 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготовляемых на его основе» и статью 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (в части введения запрета распития пива на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах).

     2. Направить данное постановление в Комитет по экономической. политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
В.Ф. Сазонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»