САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 января 2007 года № 2812

О проекте федерального закона № 363234-4 «О внесении изменений в статьи 3.5 и 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных право нарушениях» (об увеличении размера административного штрафа, налагаемого за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики)

Рассмотрев проект федерального закона № 363234-4 «О внесении изменений в статьи- 3.5 и 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» ( об увеличении размера административного штрафа, налагаемого за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики), Самарская Губернская Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Поддержать проект федерального закона № 363234-4 «О внесении изменений в статьи 3.5 и 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (об увеличении размера административного штрафа, налагаемого за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики).

2. Направить данное постановление в Комитет по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
В.Ф. Сазонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»