Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 20 декабря 2006 года № 184

О нормативе затрат на содержание службы заказчика-застройщика при строительстве или реконструкции объектов за счет средств областного бюджета

___________________________________________________________________________________________________

Постановление утратило силу - Постановление Правительства Самарской области от 19 декабря 2011 г. № 814      

___________________________________________________________________________________________________          

В соответствии с пунктом "в" статьи 103 Устава (Основного Закона) Самарской области и в целях установления единого порядка определения затрат на функционирование службы заказчика-застройщика при строительстве или реконструкции объектов за счет средств областного бюджета Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить норматив затрат на содержание службы заказчика-застройщика при строительстве или реконструкции объектов за счет средств областного бюджета равным коэффициенту 1,2 процента от общего объема капитальных вложений по соответствующему объекту строительства или реконструкции.

2. В случаях когда установленный в пункте 1 настоящего Постановления норматив не обеспечивает выполнение в полном объеме функций заказчика-застройщика, индивидуальные сметные расчеты на содержание службы заказчика-застройщика по соответствующему объекту строительства или реконструкции утверждаются распоряжением Правительства Самарской области.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Самарской области утвердить норматив затрат на содержание службы заказчика-застройщика при строительстве или реконструкции объектов за счет средств местных бюджетов.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (Леонтьева).

5. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
К.А.Титов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»