ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

РЕШЕНИЕ

 17 ноября 2006 года № 339

Об изменении сведений о юридическом лице - Думе городского округа Самара

Рассмотрев вопрос о внесении изменений в сведения о юридическом лице - Думе городского округа Самара, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ, в связи с избранием 27.10.2006 Председателем Думы городского округа Самара четвертого созыва Ильина В.А., Дума городского округа Самара


РЕШИЛА:

1. Установить, что физическим лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица - Думы городского округа Самара, является Председатель Думы городского округа Самара Ильин Виталий Александрович.

2. Обратиться с заявлением в ИФНС России по Ленинскому району города Самары о внесении изменений в сведения о юридическом лице - Думе городского округа Самара, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, не связанных с внесением изменений в учредительные документы.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет по местному самоуправлению (Т.К. Братчикова).


Председатель Думы
В.А.Ильин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»