Недействующий

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

РЕШЕНИЕ

 17 ноября 2006 года № 348

О внесении изменений и дополнений в Положение "Об исчислении стажа муниципальной службы муниципального служащего города Самары", утвержденное Решением Самарской Городской Думы от 29 декабря 2000 года № 34

____________________________________________________________________

Фактически утратил силу на основании Решения Думы городского округа Самара от 28.02.2008 N 534, признавшего Решение Самарской городской думы от 29.12.2000 N 34 утратившим силу.

____________________________________________________________________

В целях приведения Положения "Об исчислении стажа муниципальной службы муниципального служащего города Самары", утвержденного Решением Самарской Городской Думы от 29 декабря 2000 года
     № 34, в соответствие с действующим законодательством о муниципальной службе
, Дума городского округа Самара


РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение "Об исчислении стажа муниципальной службы муниципального служащего города Самары" (далее - Положение), утвержденное Решением Самарской Городской Думы от 29 декабря 2000 года № 34:

1.1. По тексту Положения слова "город Самара" заменить на "городской округ Самара" в соответствующих падежах.

1.2. Преамбулу Положения изложить в следующей редакции:

"Настоящее Положение в соответствии с Федеральным законом "Об основах муниципальной службы в Российской Федерации", Законом Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области" и Положением "О муниципальной службе в городском округе Самара" устанавливает правовую основу исчисления стажа муниципальной службы муниципального служащего городского округа Самара, необходимого для замещения муниципальных должностей муниципальной службы, а также дающего право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, на предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска, назначение пенсии за выслугу лет, выплату денежного вознаграждения при выходе на пенсию, а также для иных целей, предусмотренных законодательством.".

1.3. Пункт 1.1 статьи 1 Положения изложить в следующей редакции:

"1.1. К стажу муниципальной службы муниципального служащего городского округа Самара, необходимому для замещения муниципальных должностей муниципальной службы в городском округе Самара, а также дающему право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска, назначение пенсии за выслугу лет, выплату денежного вознаграждения при выходе на пенсию, а также для иных целей, предусмотренных законодательством, относятся:

периоды работы (службы) на муниципальных должностях муниципальной службы, выборных муниципальных должностях, государственных должностях и должностях государственной гражданской службы;

периоды работы (службы) на других должностях, подлежащие включению в стаж работы (службы) государственного гражданского служащего в соответствии с действующим законодательством;

иные периоды трудовой деятельности в соответствии с федеральными законами и законом Самарской области.".

1.4. Пункт 3.1 статьи 3 Положения изложить в следующей редакции:

"3.1. Основным документом для определения стажа муниципальной службы муниципального служащего является трудовая книжка.".

1.5. Приложение к Положению дополнить пунктом 9 следующего содержания:

"9. Время работы помощником депутата Самарской Губернской Думы по трудовому договору (контракту) на постоянной основе с 25 октября 1994 года.".

2. Официально опубликовать настоящее Решение.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет по местному самоуправлению (Т.К. Братчикова).


Глава городского округа Самара
В.А.Тархов

Председатель Думы
В.А.Ильин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»