• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 21 ноября 2006 года № 2654

О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы


Самарская Губернская Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить Почетной грамотой Самарской Губернской Думы:
1. Аборневу Любовь Александровну - директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 168 Кировского района города Самары;
2. Абушаева Равиля Адельшевича - главу личного подсобного хозяйства поселения "Суринек" муниципального района Шигонский Самарской области;
3. Белорусцева Виталия Алексеевича - руководителя управления государственной архивной службы Самарской области;
4. Бикмаеву Суфию Ряшидовну-воспитателя муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения детского сада "Колосок" общеразвивающего вида села Хворостянка муниципального района Хворостянский Самарской области;
5. Борисова Виталия Васильевича-директора представительства в городе Похвистнево Самарской области негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Самарский институт управления";
6. Воронцову Ольгу Николаевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 168 Кировского района города Самары;
7. Галузину Лилию Викторовну - директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 132 города Самары;
8. Гергедаву Наталью Александровну - младшего научного сотрудника отдела истории прошлого Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина;
9. Гиль Тамару Николаевну - младшего научного сотрудника отдела учета фондов Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина;
10. Горюнова Николая Анатольевича - директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 с углубленным изучением отдельных предметов города Самары имени сестер Харитоновых;
11. Гутарева Александра Николаевича - учителя истории и обществознания, преподавателя ОБЖ, методиста школьного музея муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 Ленинского района города Самары;
12. Долгаева Юрия Петровича - руководителя отделения по Клявлинскому району Управления Федерального казначейства по Самарской области;
13. Егорычеву Ольгу Алексеевну - учителя истории и обществознания высшей квалификации Самарского лицея информационных технологий;
14. Жидкова Анатолия Николаевича - ветерана МВД, полковника внутренней службы в отставке;
15. Зохан Марину Александровну - начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городах Сызрани и Октябрьске, Сызранском и Шигонском районах Самарской области;
16. Искакова Ахметшу Закиулловича - мастера аварийной службы управления № 13 "Челно-Вершинырайгаз" муниципального района Челно-Вершинский Самарской области;
17. Камынину Тамару Николаевну - руководителя аппарата Думы городского округа Самара;
18. Кирсанову Алевтину Ивановну - врача-терапевта гастроэнтерологического отделения стационара муниципального медицинского учреждения медико-санитарной части № 5 Кировского района города Самары;
19. Клюшина Александра Федоровича - зоотехника ЗАО "Северный ключ" муниципального района Похвистневский Самарской области;
20. Коженкову Галину Андреевну - старшую медицинскую сестру гастроэнтерологического отделения стационара муниципального медицинского учреждения медико-санитарной части № 5 Кировского района города Самары;
21. Конякину Татьяну Юрьевну - заведующего сектором архивоведения и научного исследования фондовых коллекций Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина;
22. Красильникову Валентину Георгиевну - заведующего кафе ООО "Заречное" муниципального района Челно-Вершинский Самарской области;
23. Краюшкину Веру Александровну - врача-гастроэнтеролога гастроэнтерологического отделения стационара муниципального медицинского учреждения медико-санитарной части № 5 Кировского района города Самары;
24. Кулакову Луизу Васильевну - старшего диспетчера службы движения Автобусного парка № 1 муниципального предприятия города Самары "Управление "Самарский автомобильный транспорт";
25. Курова Константина Минеевича - электромонтера филиала Волжской межрегиональной распределительной компании "Чапаевские электросети" муниципального района Хворостянский Самарской области;
26. Мжельского Алексея Ниловича - руководителя ООО "Центр мониторинга водной и геологической среды";
27. Муртазину Венеру Харисовну - закройщицу ООО "Бытовик" муниципального района Челно-Вершинский Самарской области;
28. Немченкову Марию Гавриловну - свиновода ЗАО "Северный ключ" муниципального района Похвистневский Самарской области;
29. Нечитайло Аллу Борисовну - руководителя группы отдела сигнализации, централизации, блокировки и связи Самарского проектно-изыскательского института "Желдорпроект Поволжья" филиала ОАО "Росжелдорпроект";
30. Новикову Галину Сергеевну - главного бухгалтера - начальника отдела учета поступления и расходования средств Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городах Сызрани и Октябрьске, Сызранском и Шигонском районах Самарской области;
31. Образцову Майю Александровну - заведующего филиалом Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина Домом-музеем В.И. Ленина;
32. Писарева Владимира Николаевича;
33. Писчасову Валентину Григорьевну - главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива "Дружба" муниципального района Челно-Вершинский Самарской области;
34. Попова Юрия Петровича - директора Кинельского филиала Государственного учреждения - Самарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации;
35. Попову Людмилу Ивановну - учителя музыки муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 168 Кировского района города Самары;
36. Ратнер Анну Иосифовну - главного хранителя Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина;
37. Руденко Любовь Игоревну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 Ленинского района городского округа Самара;
38. Савельева Юрия Николаевича - главу и председателя Думы городского округа Кинель Самарской области;
39. Самарокову Галину Викторовну - начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального района Хворостянский Самарской области;
40. Сенькину Алевтину Анатольевну - старшего научного сотрудника выставочного отдела Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина;
41. Синельщикову Нину Лиандровну - старшего научного сотрудника отдела фондов Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина;
42. Станотина Виктора Петровича - главу городского округа Октябрьск Самарской области;
43. Терехову Любовь Ивановну - воспитателя муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения детского сада № 2 "Колосок" общеразвивающего вида села Хворостянка муниципального района Хворостянский Самарской области;
44. Третьякову Нину Юрьевну - старшего инспектора спецчасти Самарского проектно-изыскательского института "Желдорпроект Поволжья" - филиала ОАО "Росжелдорпроект";
45. Трубакова Виктора Ивановича;
46. Тютерева Василия Викторовича - дорожного мастера филиала "Хворостянское дорожно-эксплуатационное управление";
47. Хабецкую Надежду Ивановну - заместителя директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 Ленинского района городского округа Самара;
48. Хазову Марину Германовну - начальника сметного отдела Самарского проектно-изыскательского института "Желдорпроект Поволжья" - филиала ОАО "Росжелдорпроект";
49. Хамзину Наилю Тухпатуллаевну - руководителя группы по кадрам Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городах Сызрани и Октябрьске, Сызранском и Шигонском районах Самарской области;
50. Хугаева Ростика Ерастовича - президента ассоциации юридических лиц "Группа компаний "АМОНД";
51. Широкова Александра Юрьевича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства муниципального района Шигонский Самарской области;
52. Шулайкина Александра Семеновича - председателя Думы городского округа Похвистнево Самарской области;
53. Шульгину Тамару Александровну - врача-гастроэнтеролога гастроэнтерологического отделения стационара муниципального медицинского учреждения медико-санитарной части № 5 Кировского района города Самары;
54. Язенок Надежду Сергеевну - заместителя главного врача по лечебной части муниципального медицинского учреждения медико-санитарной части № 5 Кировского района города Самары;
55. Япрынцеву Татьяну Васильевну - заведующего отделом по вопросам семьи, материнства и детства муниципального района Клявлинский Самарской области.

2. Опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
В.Ф.Сазонов



О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы

Номер документа: 2654

Вид документа: Постановление Самарской Губернской Думы

Принявший орган: Самарская Губернская Дума

Статус: Действующий

Дата принятия: 21 ноября 2006