САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 ноября 2006 года № 2660

О проекте федерального закона № 337911-4 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации» (по вопросу уточнения перечня общего имущества в многоквартирном доме и снижения порога для принятия решений собственниками помещений в многоквартирном доме)

Рассмотрев проект федерального закона № 337911-4 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации» (по вопросу уточнения перечня общего имущества в многоквартирном доме и снижения порога для принятия решений собственниками помещениЙ в многоквартирном доме), Самарская Губернская Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Поддержать проект федерального закона № 337911-4 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации» (по вопросу уточнения перечня общего имущества в многоквартирном доме и снижения порога  для  принятия  решений  собственниками  помещений в многоквартирном доме).

2. Направить данное постановление в Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

З. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
В.Ф. Сазонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»