ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2006 года N 98

О регулировании тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта

   

  В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Установить обязательное декларирование повышения тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовых форм, за исключением федерального железнодорожного транспорта.

2. Министерству экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области (Хасаеву) в срок до 1 октября 2006 года разработать и утвердить порядок декларирования повышения тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовых форм, за исключением федерального железнодорожного транспорта.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 года, за исключением пункта 2, который вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования постановления.

И.о. Губернатора - председателя Правительства Самарской области
С.А. Сычев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»