Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2006 года N 108

О наделении полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса в Самарской области, установления предельных индексов изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Самарской области

_________________________________________________________________________________

   Изменение:

                             Постановление Правительства Самарской области от 16 января 2008 г. № 11;

                             Постановление Правительства Самарской области от 03 марта 2011 г. № 68

_________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________

Постановление утратило силу - Постановление Правительства Самарской области от 13 июля 2011 г. № 337            

___________________________________________________________________________________________________

       В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Федеральным законом от 26.12.2005 № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и некоторые законодательные акты Российской Федерации», а также в целях приведения нормативных правовых актов Самарской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 3 марта 2011 года)

   

1. Наделить министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области:

полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов в Самарской области; (абзац в редакции Постановления Правительства Самарской области от 03 марта 2011 г. № 68)

полномочиями по подготовке предложений для рассмотрения Правительством Самарской области предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учётом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса по муниципальным образованиям Самарской области.

2. Наделить министерство строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области:
      полномочиями по подготовке предложений для рассмотрения Правительством Самарской области предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Самарской области;  (абзац в редакции Постановления Правительства Самарской области от 03 марта 2011 г. № 68)

     полномочиями по государственному контролю за применением установленных по муниципальным образованиям Самарской области предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.  (абзац в редакции Постановления Правительства Самарской области от 03 марта 2011 г. № 68)
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Самарской области от 17.12.2004 № 79 «Об органе, осуществляющем регулирование тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации на территории Самарской области».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации.     

И.о. Губернатора - председателя Правительства Самарской области
С.А. Сычев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»