Недействующий


ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 июня 2006 года № 139

Об изменении предельной штатной численности государственного учреждения Самарской области "Служба эксплуатации зданий и сооружений", подведомственного департаменту финансово-хозяйственной деятельности правительства Самарской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора Самарской области от 28.04.2009 N 45.
____________________________________________________________________

В связи с передачей на баланс государственного учреждения Самарской области "Служба эксплуатации зданий и сооружений" объектов социально-культурного назначения оздоровительного центра "Звездный" и пансионата семейного отдыха "Здоровяк"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Постановление Губернатора Самарской области от 12.10.2004 N 308 "О передаче департаменту финансово-хозяйственной деятельности Правительства Самарской области функций по организации материально-технического обеспечения органов исполнительной власти Самарской области", заменив в пункте 7 цифру "450" цифрой "466".

2. Министерству управления финансами Самарской области (Иванову) предусмотреть в установленном порядке внесение соответствующих изменений в Закон Самарской области "Об областном бюджете на 2006 год" в связи с принятием настоящего Постановления.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент финансово-хозяйственной деятельности Правительства Самарской области (Фурсова).

Губернатор Самарской области
К.А.Титов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»