ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 20 января 2006 года № 10-р

Об организации выплат на материальное обеспечение приемных семей

В целях организации выплат денежных средств на материальное обеспечение приемных семей, на основании Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закона Самарской области "Об организации деятельности по осуществлению опеки и попечительства в Самарской области", Положения о приемной семье, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1996 N 829 "О приемной семье":

1. Комитету по делам семьи администрации городского округа:

1.1. Осуществлять перечисление денежных средств на материальное обеспечение приемных семей, в том числе поступающих в местный бюджет из областного бюджета в виде субвенций, на лицевые счета приемных родителей в соответствии с требованиями, установленными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Самарской области, на основании заключенных с приемными родителями договоров о передаче детей на воспитание в приемную семью.

1.2. Выступить правопреемником администраций районов городского округа по ранее заключенным договорам о передаче детей на воспитание в приемную семью.

2. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа Волчкову А.А.


Глава администрации городского округа
Н.В.Колесников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»