Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


21 декабря 2005 года № 162

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 22.06.2005 № 61 «Об утверждении Мероприятий по развитию скорой и неотложной медицинской помощи населению в сельских районах Самарской области на 2006 - 2010 годы»

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Правительства Самарской области от 27.10.2011 N 689, признавшего Постановление Правительства Самарской области от 22.06.2005 N 61 утратившими силу.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности использования денежных средств, выделяемых из областного бюджета на развитие скорой и неотложной медицинской помощи населению в сельских районах Самарской области, Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 22.06.2005 № 61 «Об утверждении Мероприятий по развитию скорой и неотложной медицинской помощи населению в сельских районах Самарской области на 2006 - 2010 годы» следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

« 2. Министерству управления финансами Самарской области (Иванову) при формировании областного бюджета на 2006 - 2010 годы предусматривать расходы на реализацию Мероприятий, в том числе на строительство, реконструкцию зданий, дооснащение подразделений службы скорой медицинской помощи, приобретение оборудования и инструментария для службы врачей общей практики и телефонизацию фельдшерско-акушерских пунктов.

Установить, что выделение денежных средств из областного бюджета на строительство офисов для врачей общей практики в сельских районах Самарской области в 2006 - 2007 годах осуществляется при условии долевого финансирования указанных расходов из бюджетов муниципальных образований в размере не ниже 50 процентов.»;

пункт 4 изложить в следующей редакции:

« 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра здравоохранения Самарской области Гусарову Г.И. и в части строительства офисов для врачей общей практики в сельских районах Самарской области - на министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Хасаева Г.Р.».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 Губернатор-председатель Правительства Самарской области
К.А. Титов

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»