Недействующий

ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 31 января 2005 года № 24

О внесении изменений в Постановление Главы города Самары от 10.12.2004 № 4550 "Об оплате жилья, коммунальных услуг в городе Самаре и мерах по социальной защите населения"

   ________________________________________________________________________________________

Постановление утратило силу - Постановление Главы города Самары от 29 ноября 2005 г. № 3571

  ________________________________________________________________________________________

          В целях снижения социальной напряженности в городе Самаре и роста платы за жилье для граждан, проживающих в домах неблагоустроенных и имеющих не все виды благоустройства,

                        

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение N 1 к Постановлению Главы города Самары от 10.12.2004 N 4550 "Об оплате жилья, коммунальных услуг в городе Самаре и мерах по социальной защите населения" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 примечания к приложению N 1 после слов "ветхих и аварийных" дополнить словами "а также в жилых домах, относящихся к 7 категории".

1.2. Дополнить примечание к приложению N 1 пунктом 4 следующего содержания:

"4. Граждане, проживающие в жилых домах 7 категории, оплачивают содержание жилья с учетом понижающего коэффициента 0,548. Граждане, проживающие в жилых домах 6 категории, оплачивают ремонт жилья с учетом понижающего коэффициента 0,524".

2. Возмещение выпадающих доходов на покрытие убытков по содержанию жилого фонда 7 категории и по ремонту жилого фонда 6 категории производить за счет средств бюджета города.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 февраля 2005 года.

4. Управление по связям с общественностью и работе со средствами массовой информации администрации города опубликовать настоящее Постановление в "Самарской Газете".

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации города, руководителя Департамента городского хозяйства и экологии Василенко В.А.

   

  И.о. Главы города
 Н.В. Колесников


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»