ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                

30 декабря 2002 года N 1029

Об утверждении основных мероприятий по развитию банно-прачечного хозяйства города Самары


В целях повышения качества обслуживания населения, расширения сети предоставляемых услуг и создания условий для дальнейшего развития банно-прачечного хозяйства города Самары

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Утвердить основные мероприятия по развитию банно-прачечного хозяйства города Самары (приложение).

2. Расходы на реализацию основных мероприятий по развитию банно-прачечного хозяйства города Самары производить за счет средств, предусмотренных на эти цели в бюджете города.

3. Рассматривать ход выполнения основных мероприятий по развитию банно-прачечного хозяйства города Самары на рабочих совещаниях у Главы города два раза в год.

4. Освещать в средствах массовой информации ход выполнения основных мероприятий по развитию банно-прачечного хозяйства города Самары.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на главу администрации города Колесникова Н.В.


     Глава города
 Г.С. Лиманский

Приложение
к Постановлению Главы города
от 30.12.2002 г. N 1029

Основные мероприятия по развитию банно-прачечного хозяйства г. Самара


1. Департаменту потребительского рынка и услуг разработать и представить на утверждение главе администрации города план технических мероприятий по развитию банно-прачечного хозяйства г. Самара на 2003-2005 гг. Срок: декабрь 2002 г.

2. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства проработать механизм взаимодействия по контролю за техническим состоянием имущества предприятий банно-прачечного хозяйства. Срок: I квартал 2003 г.

3. Департаменту потребительского рынка и услуг провести анализ динамики роста тарифов и расходов на теплоэнергоносители и роста объемов реализации в разрезе видов услуг банно-прачечного хозяйства:

- общие отделения;

- номера;

- дополнительные услуги. Срок: I квартал 2003 г.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг, на основании расчетов и рекомендаций Департамента по экономике и финансам, подготовить Постановление Главы города об изменении планово-расчетного тарифа стоимости льготного помыва малоимущих слоев населения в общих отделениях муниципальных бань. Срок: декабрь 2002 г.

     Руководитель Департамента
     потребительского рынка и услуг                 К.А. Давитьян

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»