Недействующий

ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 декабря 1996 года N 1702

О внесении дополнений в постановление Главы города от 15.04.96 г. N 421 "О предоставлении в аренду, пожизненное наследуемое владение земельных участков после совершения сделок"


 ___________________________________________________________________

  Настоящее постановление утратило силу. - Постановление Главы города Самары от 4 июня 2004 г. N 1189.

 ___________________________________________________________________

В связи с обращениями граждан, юридических лиц в Самарский городской фонд имущества для выкупа земельных участков после совершения сделок и отсутствием механизма выкупа,

                          

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Дополнить постановление Главы города от 15.04.96 г. N 421 "О предоставлении в аренду, пожизненное наследуемое владение земельных участков после совершения сделок" пунктом "5" и "6":

п. 5 Предоставить без подготовки специальных постановлений в аренду на прежних условиях ранее оформленные в аренду с правом выкупа земельные участки юридическим лицам после совершения сделок с недвижимостью, находящейся в собственности у юридических лиц.

п. 6 Самарскому городскому фонду имущества заключить договоры купли-продажи с гражданами и юридическими лицами, которым после совершения сделок Горкомземом выданы свидетельства о праве пожизненного наследуемого владения и заключены договоры аренды с правом выкупа земельных участков.

     

Глава города
 О.Н. Сысуев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»