ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА
АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
25 ДЕКАБРЯ 1997 ГОДА N 5
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО СПИСКА ПОСРЕДНИКОВ (ТРУДОВЫХ АРБИТРОВ) САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
< См. также:
Распоряжение Главного управления труда Администрации Самарской области от 29 декабря 1997 г. N 3;>.
Заслушав и обсудив информацию начальника отдела трудовых отношений и социального партнерства Карагужева С.С. о формировании группы посредников (трудовых арбитров) Самарской области коллегия Главного управления труда
РЕШИЛА:
1. В целях обеспечения установленного законодательством порядка разрешения трудовых споров на территории Самарской области и реализации п. 4.5 Самарского областного трехстороннего Соглашения о регулировании социально-трудовых отношений на 1997 год утвердить Единый список группы посредников (трудовых арбитров) Самарской области согласно приложению.
2. В соответствии с Концепцией становления и развития системы социального партнерства в Самарской области рекомендовать сторонам трехстороннего сотрудничества при разрешении возникающих разногласий широко использовать преимущества переговорного процесса и примирительных процедур, при необходимости обращаться за помощью к посредникам (трудовым арбитрам) включенным в Единый список, добиваться предотвращения возникновения стихийных очагов социальной напряженности.
3. Рекомендовать представителям работников, работодателей с участием органов исполнительной власти и местного самоуправления продолжить работу по формированию групп посредников (трудовых арбитров) из числа наиболее опытных специалистов по вопросам социально-трудовых отношений.
Председатель коллегии
Главного управления труда
Администрации области Н.В. СВЕШНИКОВ
Приложение
к решению коллегии Главного
управления труда Администрации
Самарской области
от 25.12.97 г. N 5
ЕДИНЫЙ СПИСОК
посредников (трудовых арбитров) Самарской области
---------------------------------------------------------------------
N | Фамилия, | Место | Должность,
п/п| имя, | работы | телефон
| отчество | |
| | |
---------------------------------------------------------------------
1 | 2 | 3 | 4
---------------------------------------------------------------------
г. САМАРА
---------------------------------------------------------------------
1 | ВАСИЛЬЕВ | Главное управление труда | Гл. специалист
| АЛЕКСАНДР | Администрации области | отдела трудовых
| МИХАЙЛОВИЧ | | отношений и
| | | социального
| | | партнерства
| | | т. 37-16-55
---------------------------------------------------------------------
2 | ЕВСТРАТЬЕВА | Главное управление труда | Начальник отдела
| СВЕТЛАНА | Администрации области | оплаты труда и
| АНАТОЛЬЕВНА | | уровня жизни
| | | т. 37-06-15
---------------------------------------------------------------------
3 | ЕГОРУШКИНА | Главное управление труда | Гл. специалист
| МАРИНА | Администрации области | отдела трудовых
| ФЕДОРОВНА | | отношений и
| | | социального
| | | партнерства
| | | т. 37-18-04
---------------------------------------------------------------------
4 | КИРЮШКИНА | Обком профсоюза | Гл. специалист по
| ГАЛИНА | работников автомобильного | защитно-правовой
| ПЕТРОВНА | и сельскохоз. | работе
| | машиностроения | т. 32-55-31
---------------------------------------------------------------------
5 | РОМАДАНОВ | Обком | Правовой инспектор
| ИВАН | "Электропрофсоюза" | труда
| ИГНАТЬЕВИЧ | | т. 39-63-38
---------------------------------------------------------------------
6 | СИМАКОВА | Главное управление труда | Гл. специалист
| СВЕТЛАНА | Администрации области | отдела трудовых
| ВАЛЕНТИНОВНА | | отношений и
| | | социального
| | | партнерства
| | | т. 37-18-04,
| | | 37-08-84
---------------------------------------------------------------------
7 | СОКОЛОВА | Обком профсоюза | Специалист по
| ЛЮДМИЛА | работников образования и | общим вопросам
| АЛЕКСАНДРОВНА | науки | т. 32-17-74
---------------------------------------------------------------------
8 | ШАМЕНОВ | Обком профсоюза | Заместитель
| ГЕННАДИЙ | работников строительства | председателя
| АЛЕКСАНДРОВИЧ | и промстройматериалов | обкома
| | | т. 33-03-74,
| | | 32-05-68
---------------------------------------------------------------------
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
---------------------------------------------------------------------
9 | ДОРОНИНА | ЦГСЭН | Зав. отделом
| АННА | Железнодорожного | гигиены труда
| НИКОЛАЕВНА | района | т. 66-12-39
---------------------------------------------------------------------
10 | ЕРЕМИНА | Администрация | Гл. специалист
| НАТАЛЬЯ | Железнодорожного | юридического отдела
| ЕВГЕНЬЕВНА | района | т. 36-25-93
---------------------------------------------------------------------
11 | СКОСЫРСКАЯ | Главное управление труда | Зав. отделом труда
| ЕКАТЕРИНА | Администрации области | Железнодорожного
| НИКОЛАЕВНА | | района
| | | т. 36-84-35
---------------------------------------------------------------------
12 | ФИЛОНОВ | АО "Волгокабель" | Начальник отдела
| АНАТОЛИЙ | | кадров
| ВАСИЛЬЕВИЧ | | т. 36-08-84
---------------------------------------------------------------------
13 | ФРОЛОВ | Администрация | Зам. Главы
| ВЛАДИМИР | Железнодорожного | Администрации
| ВИКТОРОВИЧ | района | района
| | | т. 33-64-16
---------------------------------------------------------------------
КИРОВСКИЙ РАЙОН
---------------------------------------------------------------------
14 | ИВАНОВА | Райком профсоюза | Председатель
| НИНА | работников образования | райкома
| ЯКОВЛЕВНА | и науки | профсоюза
| | | т. 56-52-66
---------------------------------------------------------------------
15 | НЕКРАСОВА | Главное управление труда | Зав. отделом труда
| ГАЛИНА | Администрации области | Кировского района
| ВИКТОРОВНА | | т. 25-23-29
| | |
---------------------------------------------------------------------
16 | ШИРОКОВА | Профком АО "ЖБИ" | Председатель
| АЛЛА | | профкома
| СЕРГЕЕВНА | | т. 27-25-52
---------------------------------------------------------------------
КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН
---------------------------------------------------------------------
17 | АНТОНОВА | ДП "Севергазторг" | Юрисконсульт
| ЛЮБОВЬ | РАО "Газпром" | т. 50-93-71
| АЛЕКСАНДРОВНА | |
---------------------------------------------------------------------
18 | ГЛАДКОВА | ТОО "Красноглинский" | Инженер по труду
| СВЕТЛАНА | | и технике
| МИХАЙЛОВНА | | безопасности
| | | т. 50-25-03
---------------------------------------------------------------------
19 | СЕМЕНЕНКО | ООО "Авиакомпания | Директор по
| ВЕРА | Самара" | персоналу
| СЕМЕНОВНА | | т. 22-75-41
---------------------------------------------------------------------
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН
---------------------------------------------------------------------
20 | МЕРЕЖКО | ОАО КНПЗ | Зам. технического
| ГРИГОРИЙ | | директора
| ГРИГОРЬЕВИЧ | | т. 30-33-05,
| | | 66-28-69 (дом.)
---------------------------------------------------------------------
21 | СТАНОНИНА | ПАТП - 3 | Юрисконсульт
| ОКСАНА | | т. 51-97-05 (дом.)
| ИОСИФОВНА | |
---------------------------------------------------------------------
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
---------------------------------------------------------------------
22 | ЗУЕВА | АО "Волгаэлектросель- | Инженер по технике
| МАРИЯ | строй" МК N 29 | безопасности
| ВАСИЛЬЕВНА | | т. 42-35-03
---------------------------------------------------------------------
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
---------------------------------------------------------------------
23 | ИЩЕНКО | ГПП "ЗиМ" | Председатель
| ВАЛЕНТИН | | профкома
| АЛЕКСАНДРОВИЧ | | т. 34-53-81
---------------------------------------------------------------------
24 | СУХОРУКОВ | ГПП "ЗиМ" | Зам. директора по
| ВЯЧЕСЛАВ | | эконом. и
| МИХАЙЛОВИЧ | | финансовым вопросам
| | | т. 35-30-48
---------------------------------------------------------------------
ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН
---------------------------------------------------------------------
25 | ДЕРЖАВИНА | ЗАО "Самарский булочно- | Зам. генерального
| ЛАРИСА | кондитерский комбинат" | директора по кадрам
| НИКОЛАЕВНА | | т. 54-21-92
---------------------------------------------------------------------
САМАРСКИЙ РАЙОН
---------------------------------------------------------------------
26 | ТИТОВА | Главное управление труда | Зав. отделом труда
| ВАЛЕНТИНА | Администрации области | Самарского района
| НИКОЛАЕВНА | | т. 33-65-96
| | |
---------------------------------------------------------------------
27 | ШУМИЛИНА | Общественный фонд | Главный бухгалтер
| ЛИДИЯ | трезвости и здоровья | т.
| ПЕТРОВНА | Самарской области |
---------------------------------------------------------------------
г. ЖИГУЛЕВСК (код 8-256)
---------------------------------------------------------------------
28 | НИКИШИНА | Главное управление труда | Зав. отделом труда
| НИНА | Администрации области | г. Жигулевска
| ВИКТОРОВНА | | т. 3-34-85
---------------------------------------------------------------------
г. КИНЕЛЬ (код 8-263)
---------------------------------------------------------------------
29 | РАЗИЦКИЙ | Администрация | Начальник правовой
| КОНСТАНТИН | Кинельского района | службы
| ИОСИФОВИЧ | | т. 2-12-45
---------------------------------------------------------------------
30 | ФЕДОРИЩЕВ | Кинельский райком по | Председатель
| ВЛАДИМИР | земельным ресурсам | райкома
| ИВАНОВИЧ | | т. 2-17-09
---------------------------------------------------------------------
НЕФТЕГОРСКИЙ РАЙОН (код 8-270)
---------------------------------------------------------------------
31 | КОЛЫТИН | НГДУ "Богатовскнефть" | Ведущий
| АЛЕКСАНДР | | юрисконсульт
| АЛЕКСАНДРОВИЧ | | т. "Нефтяник"
| | | 1-83
---------------------------------------------------------------------
32 | ЧЕРЯКОВ | Управление сельского | Юрисконсульт
| АНАТОЛИЙ | хозяйства | т. 2-15-51
| МИХАЙЛОВИЧ | |
---------------------------------------------------------------------
33 | ЗУБОРЕВ | Главное управление труда | Зав. отделом по
| ВИКТОР | Администрации области | труду Нефтегорского
| СТЕПАНОВИЧ | | района
| | | т. 2-27-78
---------------------------------------------------------------------
г. НОВОКУЙБЫШЕВСК (код 8-235)
---------------------------------------------------------------------
34 | ГОЛОУНИНА | Администрация | Ведущий специалист
| СВЕТЛАНА | г. Новокуйбышевска | юридического отдела
| МИХАЙЛОВНА | | т. 3-61-12
---------------------------------------------------------------------
35 | ПОРЫСЕВА | Администрация | Начальник отдела
| АННА | г. Новокуйбышевска | труда
| МАКСИМОВНА | | т. 3-15-13
| | |
---------------------------------------------------------------------
36 | ШИШИКИНА | Новокуйбышевская | Председатель
| ЛЮДМИЛА | ТЭЦ-1 | профкома
| МИХАЙЛОВНА | | т. 9-43-79
---------------------------------------------------------------------
г. ОТРАДНЫЙ (код 8-261)
---------------------------------------------------------------------
37 | АРХИПОВА | Главное управление труда | Зав. отделом труда
| ГАЛИНА | Администрации области | г. Отрадного
| РОМАНОВНА | | т. 2-27-07
---------------------------------------------------------------------
38 | БУЛАНОВ | Отрадненское управление | Председатель
| НИКОЛАЙ | буровых работ | профкома
| ЯКОВЛЕВИЧ | | т. 2-34-83
---------------------------------------------------------------------
39 | ЗАБОТИНА | ОАО "Межрайгаз" | Экономист
| ЕЛЕНА | | т. 2-39-72
| ВАСИЛЬЕВНА | |
---------------------------------------------------------------------
г . ПОХВИСТНЕВО (код 8-256)
---------------------------------------------------------------------
40 | РАПТАНОВА | Главное управление труда | Зав. отделом труда
| ТАТЬЯНА | Администрации области | г. Похвистнево
| ПЕТРОВНА | | т. 2-39-33
---------------------------------------------------------------------
41 | ХРИТИНА | Администрация | Специалист по
| ЛИДИЯ | г. Похвистнево | охране труда
| АНАТОЛЬЕВНА | | т. 2-39-33
---------------------------------------------------------------------