• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА

АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 25 ДЕКАБРЯ 1997 ГОДА N 5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО СПИСКА ПОСРЕДНИКОВ (ТРУДОВЫХ АРБИТРОВ) САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

< См. также:
Распоряжение Главного управления труда Администрации Самарской области от 29 декабря 1997 г. N 3;>.

Заслушав и обсудив информацию начальника отдела трудовых отношений и социального партнерства Карагужева С.С. о формировании группы посредников (трудовых арбитров) Самарской области коллегия Главного управления труда

РЕШИЛА:

1. В целях обеспечения установленного законодательством порядка разрешения трудовых споров на территории Самарской области и реализации п. 4.5 Самарского областного трехстороннего Соглашения о регулировании социально-трудовых отношений на 1997 год утвердить Единый список группы посредников (трудовых арбитров) Самарской области согласно приложению.
2. В соответствии с Концепцией становления и развития системы социального партнерства в Самарской области рекомендовать сторонам трехстороннего сотрудничества при разрешении возникающих разногласий широко использовать преимущества переговорного процесса и примирительных процедур, при необходимости обращаться за помощью к посредникам (трудовым арбитрам) включенным в Единый список, добиваться предотвращения возникновения стихийных очагов социальной напряженности.
3. Рекомендовать представителям работников, работодателей с участием органов исполнительной власти и местного самоуправления продолжить работу по формированию групп посредников (трудовых арбитров) из числа наиболее опытных специалистов по вопросам социально-трудовых отношений.

Председатель коллегии
Главного управления труда
Администрации области                              Н.В. СВЕШНИКОВ

Приложение
к решению коллегии Главного
управления труда Администрации
Самарской области
от 25.12.97 г. N 5

ЕДИНЫЙ СПИСОК
посредников (трудовых арбитров) Самарской области

---------------------------------------------------------------------
  N |    Фамилия,   |          Место            | Должность,
 п/п|      имя,     |          работы           | телефон
    |    отчество   |                           |
    |               |                           |
---------------------------------------------------------------------
  1 |       2       |            3              |         4
---------------------------------------------------------------------

г. САМАРА

---------------------------------------------------------------------
 1  | ВАСИЛЬЕВ      | Главное управление труда  | Гл. специалист
    | АЛЕКСАНДР     | Администрации области     | отдела трудовых
    | МИХАЙЛОВИЧ    |                           | отношений и
    |               |                           | социального
    |               |                           | партнерства
    |               |                           | т. 37-16-55
---------------------------------------------------------------------
 2  | ЕВСТРАТЬЕВА   | Главное управление труда  | Начальник отдела
    | СВЕТЛАНА      | Администрации области     | оплаты труда и
    | АНАТОЛЬЕВНА   |                           | уровня жизни
    |               |                           | т. 37-06-15
---------------------------------------------------------------------
 3  | ЕГОРУШКИНА    | Главное управление труда  | Гл. специалист
    | МАРИНА        | Администрации области     | отдела трудовых
    | ФЕДОРОВНА     |                           | отношений и
    |               |                           | социального
    |               |                           | партнерства
    |               |                           | т. 37-18-04
---------------------------------------------------------------------
 4  | КИРЮШКИНА     | Обком профсоюза           | Гл. специалист по
    | ГАЛИНА        | работников автомобильного | защитно-правовой
    | ПЕТРОВНА      | и сельскохоз.             | работе
    |               | машиностроения            | т. 32-55-31
---------------------------------------------------------------------
 5  | РОМАДАНОВ     | Обком                     | Правовой инспектор
    | ИВАН          | "Электропрофсоюза"        | труда
    | ИГНАТЬЕВИЧ    |                           | т. 39-63-38
---------------------------------------------------------------------
 6  | СИМАКОВА      | Главное управление труда  | Гл. специалист
    | СВЕТЛАНА      | Администрации области     | отдела трудовых
    | ВАЛЕНТИНОВНА  |                           | отношений и
    |               |                           | социального
    |               |                           | партнерства
    |               |                           | т. 37-18-04,
    |               |                           |    37-08-84
---------------------------------------------------------------------
 7  | СОКОЛОВА      | Обком профсоюза           | Специалист по
    | ЛЮДМИЛА       | работников образования и  | общим вопросам
    | АЛЕКСАНДРОВНА | науки                     | т. 32-17-74
---------------------------------------------------------------------
 8  | ШАМЕНОВ       | Обком профсоюза           | Заместитель
    | ГЕННАДИЙ      | работников строительства  | председателя
    | АЛЕКСАНДРОВИЧ | и промстройматериалов     | обкома
    |               |                           | т. 33-03-74,
    |               |                           |    32-05-68
---------------------------------------------------------------------

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 9  | ДОРОНИНА      | ЦГСЭН                     | Зав. отделом
    | АННА          | Железнодорожного          | гигиены труда
    | НИКОЛАЕВНА    | района                    | т. 66-12-39
---------------------------------------------------------------------
 10 | ЕРЕМИНА       | Администрация             | Гл. специалист
    | НАТАЛЬЯ       | Железнодорожного          | юридического отдела
    | ЕВГЕНЬЕВНА    | района                    | т. 36-25-93
---------------------------------------------------------------------
 11 | СКОСЫРСКАЯ    | Главное управление труда  | Зав. отделом труда
    | ЕКАТЕРИНА     | Администрации области     | Железнодорожного
    | НИКОЛАЕВНА    |                           | района
    |               |                           | т. 36-84-35
---------------------------------------------------------------------
 12 | ФИЛОНОВ       | АО "Волгокабель"          | Начальник отдела
    | АНАТОЛИЙ      |                           | кадров
    | ВАСИЛЬЕВИЧ    |                           | т. 36-08-84
---------------------------------------------------------------------
 13 | ФРОЛОВ        | Администрация             | Зам. Главы
    | ВЛАДИМИР      | Железнодорожного          | Администрации
    | ВИКТОРОВИЧ    | района                    | района
    |               |                           | т. 33-64-16
---------------------------------------------------------------------

КИРОВСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 14 | ИВАНОВА       | Райком профсоюза          | Председатель
    | НИНА          | работников образования    | райкома
    | ЯКОВЛЕВНА     | и науки                   | профсоюза
    |               |                           | т. 56-52-66
---------------------------------------------------------------------
 15 | НЕКРАСОВА     | Главное управление труда  | Зав. отделом труда
    | ГАЛИНА        | Администрации области     | Кировского района
    | ВИКТОРОВНА    |                           | т. 25-23-29
    |               |                           |
---------------------------------------------------------------------
 16 | ШИРОКОВА      | Профком АО "ЖБИ"          | Председатель
    | АЛЛА          |                           | профкома
    | СЕРГЕЕВНА     |                           | т. 27-25-52
---------------------------------------------------------------------

КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 17 | АНТОНОВА      | ДП "Севергазторг"         | Юрисконсульт
    | ЛЮБОВЬ        | РАО "Газпром"             | т. 50-93-71
    | АЛЕКСАНДРОВНА |                           |
---------------------------------------------------------------------
 18 | ГЛАДКОВА      | ТОО "Красноглинский"      | Инженер по труду
    | СВЕТЛАНА      |                           | и технике
    | МИХАЙЛОВНА    |                           | безопасности
    |               |                           | т. 50-25-03
---------------------------------------------------------------------
 19 | СЕМЕНЕНКО     | ООО "Авиакомпания         | Директор по
    | ВЕРА          |      Самара"              | персоналу
    | СЕМЕНОВНА     |                           | т. 22-75-41
---------------------------------------------------------------------

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 20 | МЕРЕЖКО       | ОАО КНПЗ                  | Зам. технического
    | ГРИГОРИЙ      |                           | директора
    | ГРИГОРЬЕВИЧ   |                           | т. 30-33-05,
    |               |                           |    66-28-69  (дом.)
---------------------------------------------------------------------
 21 | СТАНОНИНА     | ПАТП - 3                  |  Юрисконсульт
    | ОКСАНА        |                           | т. 51-97-05 (дом.)
    | ИОСИФОВНА     |                           |
---------------------------------------------------------------------

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 22 | ЗУЕВА         | АО "Волгаэлектросель-     | Инженер по технике
    | МАРИЯ         | строй" МК N 29            | безопасности
    | ВАСИЛЬЕВНА    |                           | т. 42-35-03
---------------------------------------------------------------------

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 23 | ИЩЕНКО        | ГПП "ЗиМ"                 | Председатель
    | ВАЛЕНТИН      |                           | профкома
    | АЛЕКСАНДРОВИЧ |                           | т. 34-53-81
---------------------------------------------------------------------
 24 | СУХОРУКОВ     | ГПП "ЗиМ"                 | Зам. директора по
    | ВЯЧЕСЛАВ      |                           | эконом. и
    | МИХАЙЛОВИЧ    |                           | финансовым вопросам
    |               |                           | т. 35-30-48
---------------------------------------------------------------------

ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 25 | ДЕРЖАВИНА     | ЗАО "Самарский булочно-   | Зам. генерального
    | ЛАРИСА        | кондитерский комбинат"    | директора по кадрам
    | НИКОЛАЕВНА    |                           | т. 54-21-92
---------------------------------------------------------------------

САМАРСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 26 | ТИТОВА        | Главное управление труда  | Зав. отделом труда
    | ВАЛЕНТИНА     | Администрации области     | Самарского района
    | НИКОЛАЕВНА    |                           | т. 33-65-96
    |               |                           |
---------------------------------------------------------------------
 27 | ШУМИЛИНА      | Общественный фонд         | Главный бухгалтер
    | ЛИДИЯ         | трезвости и здоровья      | т.
    | ПЕТРОВНА      | Самарской области         |
---------------------------------------------------------------------

г. ЖИГУЛЕВСК (код 8-256)

---------------------------------------------------------------------
 28 | НИКИШИНА      | Главное управление труда  | Зав. отделом труда
    | НИНА          | Администрации области     | г. Жигулевска
    | ВИКТОРОВНА    |                           | т. 3-34-85
---------------------------------------------------------------------

г. КИНЕЛЬ (код 8-263)

---------------------------------------------------------------------
 29 | РАЗИЦКИЙ      | Администрация             | Начальник правовой
    | КОНСТАНТИН    | Кинельского района        | службы
    | ИОСИФОВИЧ     |                           | т. 2-12-45
---------------------------------------------------------------------
 30 | ФЕДОРИЩЕВ     | Кинельский райком по      | Председатель
    | ВЛАДИМИР      | земельным ресурсам        | райкома
    | ИВАНОВИЧ      |                           | т. 2-17-09
---------------------------------------------------------------------

НЕФТЕГОРСКИЙ РАЙОН (код 8-270)

---------------------------------------------------------------------
 31 | КОЛЫТИН       | НГДУ "Богатовскнефть"     | Ведущий
    | АЛЕКСАНДР     |                           | юрисконсульт
    | АЛЕКСАНДРОВИЧ |                           | т. "Нефтяник"
    |               |                           | 1-83
---------------------------------------------------------------------
 32 | ЧЕРЯКОВ       | Управление сельского      | Юрисконсульт
    | АНАТОЛИЙ      | хозяйства                 | т. 2-15-51
    | МИХАЙЛОВИЧ    |                           |
---------------------------------------------------------------------
 33 | ЗУБОРЕВ       | Главное управление труда  | Зав. отделом по
    | ВИКТОР        | Администрации области     | труду Нефтегорского
    | СТЕПАНОВИЧ    |                           | района
    |               |                           | т. 2-27-78
---------------------------------------------------------------------

г.  НОВОКУЙБЫШЕВСК (код 8-235)

---------------------------------------------------------------------
 34 | ГОЛОУНИНА     | Администрация             | Ведущий специалист
    | СВЕТЛАНА      | г. Новокуйбышевска        | юридического отдела
    | МИХАЙЛОВНА    |                           | т. 3-61-12
---------------------------------------------------------------------
 35 | ПОРЫСЕВА      | Администрация             | Начальник отдела
    | АННА          | г. Новокуйбышевска        | труда
    | МАКСИМОВНА    |                           | т. 3-15-13
    |               |                           |
---------------------------------------------------------------------
 36 | ШИШИКИНА      | Новокуйбышевская          | Председатель
    | ЛЮДМИЛА       | ТЭЦ-1                     | профкома
    | МИХАЙЛОВНА    |                           | т. 9-43-79
---------------------------------------------------------------------

г. ОТРАДНЫЙ (код 8-261)

---------------------------------------------------------------------
 37 | АРХИПОВА      | Главное управление труда  | Зав. отделом труда
    | ГАЛИНА        | Администрации области     | г. Отрадного
    | РОМАНОВНА     |                           | т. 2-27-07
---------------------------------------------------------------------
 38 | БУЛАНОВ       | Отрадненское управление   | Председатель
    | НИКОЛАЙ       | буровых работ             | профкома
    | ЯКОВЛЕВИЧ     |                           | т. 2-34-83
---------------------------------------------------------------------
 39 | ЗАБОТИНА      | ОАО "Межрайгаз"           | Экономист
    | ЕЛЕНА         |                           | т. 2-39-72
    | ВАСИЛЬЕВНА    |                           |
---------------------------------------------------------------------

г . ПОХВИСТНЕВО (код 8-256)

---------------------------------------------------------------------
 40 | РАПТАНОВА     | Главное управление труда  | Зав. отделом труда
    | ТАТЬЯНА       | Администрации области     | г. Похвистнево
    | ПЕТРОВНА      |                           | т. 2-39-33
---------------------------------------------------------------------
 41 | ХРИТИНА       | Администрация             | Специалист по
    | ЛИДИЯ         | г. Похвистнево            | охране труда
    | АНАТОЛЬЕВНА   |                           | т. 2-39-33
---------------------------------------------------------------------

г. СЫЗРАНЬ (код 8-243)

---------------------------------------------------------------------
 42 | АЛЕКСЕЕВ      | ОАО "Сызраньсельмаш"      | Ведущий инженер
    | ВАДИМ         |                           | отдела техники
    | НИКОЛАЕВИЧ    |                           | безопасности
    |               |                           | т. 2-97-54-43
---------------------------------------------------------------------
 43 | ГРИГОРЬЕВ     | ОАО "Тяжмаш"              | Начальник отдела
    | ВЛАДИМИР      |                           | охраны труда
    | ГРИГОРЬЕВИЧ   |                           | т. 7-81-48
---------------------------------------------------------------------
 44 | КРАСНОВА      | Горком профсоюза          | Председатель
    | ВАЛЕНТИНА     | работников образования    | горкома
    | НИКОЛАЕВНА    | и науки                   | профсоюза
    |               |                           | т. 2-27-14
---------------------------------------------------------------------
 45 | КУДРЯШОВА     | ГК профсоюза работников   | Председатель
    | ЛЮДМИЛА       | госучреждений             | горкома
    | ИВАНОВНА      |                           | т. 3-27-83
---------------------------------------------------------------------
 46 | КУРОПАТКИН    | Служба занятости          | Начальник службы
    | АНАТОЛИЙ      | г. Сызрань                | занятости
    | БОРИСОВИЧ     |                           | т. 2-45-57
---------------------------------------------------------------------
 47 | МИЛЮКОВ       | Ранее работал             | Пенсионер
    | ВАЛЕНТИН      | начальником управления    | т. 5-25-55 (дом.)
    | ВАСИЛЬЕВИЧ    | труда г. Сызрани          |
    |               |                           |
---------------------------------------------------------------------
 48 | ПЬЯНОВА       | Управление сельского      | Инженер по кадрам
    | НАТАЛЬЯ       | хозяйства Сызранского     | т. 3-04-57
    | ГРИГОРЬЕВНА   | района                    |
---------------------------------------------------------------------
 49 | ФОМИНА        | Комитет по управлению     | Главный специалист
    | ЕЛЕНА         | муниципальным             | т. 2-20-60
    | ВЛАДИМИРОВНА  | имуществом                |
---------------------------------------------------------------------
 50 | ЧУГУНОВ       | Главное управление труда  | Заместитель
    | ВИКТОР        | Администрации области     | начальника
    | АНАТОЛЬЕВИЧ   |                           | т. 2-61-27
---------------------------------------------------------------------

г. ТОЛЬЯТТИ (код 8-29)

---------------------------------------------------------------------
 51 | БАРАНОВА      | Профком ПСМО КГС          | Председатель
    | ЛИДИЯ         |                           | профкома
    | МАРКОВНА      |                           | т. 23-42-41
---------------------------------------------------------------------
 52 | ВИКЕРИН       | АО "Трансформатор"        | Председатель
    | АЛЕКСАНДР     |                           | профкома
    | АНДРЕЕВИЧ     |                           | т. 29-67-75
---------------------------------------------------------------------
 53 | ГЛАЗУНОВ      | АО "АвтоВАЗ"              | Зам. начальника
    | АЛЕКСАНДР     |                           | планово-бюджетного
    | НИКОЛАЕВИЧ    |                           | отдела МСП
    |               |                           | т. 37-84-29
---------------------------------------------------------------------
 54 | КАЛИНИН       | Тольяттинский             | Доцент,
    | АНАТОЛИЙ      | политехнический           | председатель
    | ВЛАДИМИРОВИЧ  | институт                  | профкома
    |               |                           | т. 29-69-16
---------------------------------------------------------------------
 55 | КИСЕЛЕВ       | АО "Волгоцеммаш"          | Председатель
    | ВИКТОР        |                           | профкома
    | НИКОЛАЕВИЧ    |                           | т. 23-52-43
---------------------------------------------------------------------
 56 | РЯБОВ         | Химико-технологический    | Директор
    | ВАЛЕНТИН      | колледж                   | т. 29-38-72
    | МИХАЙЛОВИЧ    |                           |
---------------------------------------------------------------------
 57 | ЧЕКИРКО       | Управление труда          | Начальник
    | ВЛАДИМИР      | г. Тольятти               | управления
    | НИКОЛАЕВИЧ    |                           | т. 26-01-81
    |               |                           |
---------------------------------------------------------------------

г. ЧАПАЕВСК (код 8-239)

---------------------------------------------------------------------
 58 | ЦЫБИН         | Главное управление труда  | Зав. отделом по
    | ВИКТОР        | Администрации области     | труду г. Чапаевска
    | МАТВЕЕВИЧ     |                           | т. 2-39-34
    |               |                           |
---------------------------------------------------------------------

Продолжение таблицы

---------------------------------------------------------------------
  N |    Фамилия,   |  Специализация          | Участие
 п/п|      имя,     |  в посреднической       | в разрешении
    |    отчество   |  деятельности           | КТС
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
  1 |       2       |            5            |         6
---------------------------------------------------------------------

г. САМАРА

---------------------------------------------------------------------
 1  | ВАСИЛЬЕВ      | Социально-трудовые      | АО "Аэропорт-
    | АЛЕКСАНДР     | отношения,              | Безымянка"
    | МИХАЙЛОВИЧ    | организация             |
    |               | примирительных процедур |
    |               |                         |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 2  | ЕВСТРАТЬЕВА   | Заработная плата        | АОЗТ "Красная
    | СВЕТЛАНА      |                         | Звезда"
    | АНАТОЛЬЕВНА   |                         |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 3  | ЕГОРУШКИНА    | Коллективные            |
    | МАРИНА        | договора                |
    | ФЕДОРОВНА     |                         |
    |               |                         |
    |               |                         |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 4  | КИРЮШКИНА     | Социально-              |
    | ГАЛИНА        | трудовые                |
    | ПЕТРОВНА      | отношения               |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 5  | РОМАДАНОВ     | Трудовое право          |
    | ИВАН          |                         |
    | ИГНАТЬЕВИЧ    |                         |
---------------------------------------------------------------------
 6  | СИМАКОВА      | Социально-              |
    | СВЕТЛАНА      | трудовые                |
    | ВАЛЕНТИНОВНА  | отношения               |
    |               |                         |
    |               |                         |
    |               |                         |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 7  | СОКОЛОВА      | Социально-              | Учреждения
    | ЛЮДМИЛА       | трудовые                | образования и науки
    | АЛЕКСАНДРОВНА | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 8  | ШАМЕНОВ       | Социально-трудовые      | АО "Сызраньстройком-
    | ГЕННАДИЙ      | отношения,              | плекс",
    | АЛЕКСАНДРОВИЧ | организация             | АО "Чапаевскстрой"
    |               | примирительных процедур |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 9  | ДОРОНИНА      | Условия труда           |
    | АННА          |                         |
    | НИКОЛАЕВНА    |                         |
---------------------------------------------------------------------
 10 | ЕРЕМИНА       | Социально-              |
    | НАТАЛЬЯ       | трудовые                |
    | ЕВГЕНЬЕВНА    | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 11 | СКОСЫРСКАЯ    | Социально-трудовые      |
    | ЕКАТЕРИНА     | отношения,              |
    | НИКОЛАЕВНА    | организация             |
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------
 12 | ФИЛОНОВ       | Трудовое право          |
    | АНАТОЛИЙ      |                         |
    | ВАСИЛЬЕВИЧ    |                         |
---------------------------------------------------------------------
 13 | ФРОЛОВ        | Социально-              |
    | ВЛАДИМИР      | трудовые                |
    | ВИКТОРОВИЧ    | отношения               |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------

КИРОВСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 14 | ИВАНОВА       | Социально-трудовые      |
    | НИНА          | отношения,              |
    | ЯКОВЛЕВНА     | организация             |
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------
 15 | НЕКРАСОВА     | Социально-трудовые      | АО "Аэропорт-
    | ГАЛИНА        | отношения,              | Безымянка"
    | ВИКТОРОВНА    | организация             |
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------
 16 | ШИРОКОВА      | Социально-              |
    | АЛЛА          | трудовые                |
    | СЕРГЕЕВНА     | отношения               |
---------------------------------------------------------------------

КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 17 | АНТОНОВА      | Трудовое право          |
    | ЛЮБОВЬ        |                         |
    | АЛЕКСАНДРОВНА |                         |
---------------------------------------------------------------------
 18 | ГЛАДКОВА      | Охрана труда            |
    | СВЕТЛАНА      |                         |
    | МИХАЙЛОВНА    |                         |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 19 | СЕМЕНЕНКО     | Социально-              |
    | ВЕРА          | трудовые                |
    | СЕМЕНОВНА     | отношения               |
---------------------------------------------------------------------

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 20 | МЕРЕЖКО       | Социально-              |
    | ГРИГОРИЙ      | трудовые                |
    | ГРИГОРЬЕВИЧ   | отношения               |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 21 | СТАНОНИНА     | Социально-              |
    | ОКСАНА        | трудовые                |
    | ИОСИФОВНА     | отношения               |
---------------------------------------------------------------------

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 22 | ЗУЕВА         | Охрана труда            |
    | МАРИЯ         |                         |
    | ВАСИЛЬЕВНА    |                         |
---------------------------------------------------------------------

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 23 | ИЩЕНКО        | Социально-              | АЗОТ "Красная
    | ВАЛЕНТИН      | трудовые                | Звезда"
    | АЛЕКСАНДРОВИЧ | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 24 | СУХОРУКОВ     | Вопросы                 |
    | ВЯЧЕСЛАВ      | экономики и             |
    | МИХАЙЛОВИЧ    | финансов                |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------

ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 25 | ДЕРЖАВИНА     | Социально-              |
    | ЛАРИСА        | трудовые                |
    | НИКОЛАЕВНА    | отношения               |
---------------------------------------------------------------------

САМАРСКИЙ РАЙОН

---------------------------------------------------------------------
 26 | ТИТОВА        | Социально-трудовые      |
    | ВАЛЕНТИНА     | отношения,              |
    | НИКОЛАЕВНА    | организация             |
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------
 27 | ШУМИЛИНА      | Финансовые              |
    | ЛИДИЯ         | вопросы                 |
    | ПЕТРОВНА      |                         |
---------------------------------------------------------------------

г. ЖИГУЛЕВСК (код 8-256)

---------------------------------------------------------------------
 28 | НИКИШИНА      | Социально-              |
    | НИНА          | трудовые                |
    | ВИКТОРОВНА    | отношения               |
---------------------------------------------------------------------

г. КИНЕЛЬ (код 8-263)

---------------------------------------------------------------------
 29 | РАЗИЦКИЙ      | Трудовое право          |
    | КОНСТАНТИН    |                         |
    | ИОСИФОВИЧ     |                         |
---------------------------------------------------------------------
 30 | ФЕДОРИЩЕВ     | Социально-              |
    | ВЛАДИМИР      | трудовые                |
    | ИВАНОВИЧ      | отношения               |
---------------------------------------------------------------------

НЕФТЕГОРСКИЙ РАЙОН (код 8-270)

---------------------------------------------------------------------
 31 | КОЛЫТИН       | Трудовое право          |
    | АЛЕКСАНДР     |                         |
    | АЛЕКСАНДРОВИЧ |                         |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 32 | ЧЕРЯКОВ       | Трудовое право          |
    | АНАТОЛИЙ      |                         |
    | МИХАЙЛОВИЧ    |                         |
---------------------------------------------------------------------
 33 | ЗУБОРЕВ       | Социально-трудовые      |
    | ВИКТОР        | отношения,              |
    | СТЕПАНОВИЧ    | организация             |
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------

г.  НОВОКУЙБЫШЕВСК (код 8-235)

---------------------------------------------------------------------
 34 | ГОЛОУНИНА     | Трудовое право          |
    | СВЕТЛАНА      |                         |
    | МИХАЙЛОВНА    |                         |
---------------------------------------------------------------------
 35 | ПОРЫСЕВА      | Социально-трудовые      |
    | АННА          | отношения,              |
    | МАКСИМОВНА    | организация             |
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------
 36 | ШИШИКИНА      | Социально-              |
    | ЛЮДМИЛА       | трудовые                |
    | МИХАЙЛОВНА    | отношения               |
---------------------------------------------------------------------

г. ОТРАДНЫЙ (код 8-261)

---------------------------------------------------------------------
 37 | АРХИПОВА      | Социально-              |
    | ГАЛИНА        | трудовые                |
    | РОМАНОВНА     | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 38 | БУЛАНОВ       | Социально-              |
    | НИКОЛАЙ       | трудовые                |
    | ЯКОВЛЕВИЧ     | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 39 | ЗАБОТИНА      | Вопросы                 |
    | ЕЛЕНА         | экономики               |
    | ВАСИЛЬЕВНА    |                         |
---------------------------------------------------------------------

г . ПОХВИСТНЕВО (код 8-256)

---------------------------------------------------------------------
 40 | РАПТАНОВА     | Социально-              |
    | ТАТЬЯНА       | трудовые                |
    | ПЕТРОВНА      | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 41 | ХРИТИНА       | Охрана труда            |
    | ЛИДИЯ         |                         |
    | АНАТОЛЬЕВНА   |                         |
---------------------------------------------------------------------

г. СЫЗРАНЬ (код 8-243)

---------------------------------------------------------------------
 42 | АЛЕКСЕЕВ      | Охрана труда            |
    | ВАДИМ         |                         |
    | НИКОЛАЕВИЧ    |                         |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 43 | ГРИГОРЬЕВ     | Охрана труда            |
    | ВЛАДИМИР      |                         |
    | ГРИГОРЬЕВИЧ   |                         |
---------------------------------------------------------------------
 44 | КРАСНОВА      | Социально-              |
    | ВАЛЕНТИНА     | трудовые                |
    | НИКОЛАЕВНА    | отношения               |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 45 | КУДРЯШОВА     | Социально-              |
    | ЛЮДМИЛА       | трудовые                |
    | ИВАНОВНА      | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 46 | КУРОПАТКИН    | Вопросы занятости       |
    | АНАТОЛИЙ      | работников              |
    | БОРИСОВИЧ     |                         |
---------------------------------------------------------------------
 47 | МИЛЮКОВ       | Социально-трудовые      |
    | ВАЛЕНТИН      | отношения,              |
    | ВАСИЛЬЕВИЧ    | организация             |
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------
 48 | ПЬЯНОВА       | Трудовое право          |
    | НАТАЛЬЯ       |                         |
    | ГРИГОРЬЕВНА   |                         |
---------------------------------------------------------------------
 49 | ФОМИНА        | Социально-              |
    | ЕЛЕНА         | трудовые                |
    | ВЛАДИМИРОВНА  | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 50 | ЧУГУНОВ       | Социально-              |
    | ВИКТОР        | трудовые                |
    | АНАТОЛЬЕВИЧ   | отношения               |
---------------------------------------------------------------------

г. ТОЛЬЯТТИ (код 8-29)

---------------------------------------------------------------------
 51 | БАРАНОВА      | Социально-              |
    | ЛИДИЯ         | трудовые                |
    | МАРКОВНА      | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 52 | ВИКЕРИН       | Социально-              |
    | АЛЕКСАНДР     | трудовые                |
    | АНДРЕЕВИЧ     | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 53 | ГЛАЗУНОВ      | Вопросы экономики       |
    | АЛЕКСАНДР     | и финансов              |
    | НИКОЛАЕВИЧ    |                         |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 54 | КАЛИНИН       | Социально-              |
    | АНАТОЛИЙ      | трудовые                |
    | ВЛАДИМИРОВИЧ  | отношения               |
    |               |                         |
---------------------------------------------------------------------
 55 | КИСЕЛЕВ       | Социально-              |
    | ВИКТОР        | трудовые                |
    | НИКОЛАЕВИЧ    | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 56 | РЯБОВ         | Социально-              |
    | ВАЛЕНТИН      | трудовые                |
    | МИХАЙЛОВИЧ    | отношения               |
---------------------------------------------------------------------
 57 | ЧЕКИРКО       | Социально-трудовые      | ТПИ, АО "Авто
    | ВЛАДИМИР      | отношения,              | Волга",
    | НИКОЛАЕВИЧ    | организация             | АО "АвтоВАЗ"
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------

г. ЧАПАЕВСК (код 8-239)

---------------------------------------------------------------------
 58 | ЦЫБИН         | Социально-трудовые      |
    | ВИКТОР        | отношения,              |
    | МАТВЕЕВИЧ     | организация             |
    |               | примирительных процедур |
---------------------------------------------------------------------

Об утверждении Единого списка посредников (трудовых арбитров) Самарской области

Название документа: Об утверждении Единого списка посредников (трудовых арбитров) Самарской области

Номер документа: 5

Вид документа: Решение Главного управления труда Администрации Самарской области

Принявший орган: Главное управление труда Администрации Самарской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 25 декабря 1997

Дата начала действия: 25 декабря 1997