ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА N 33

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА № 1" КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

В целях приведения организационно-правовых форм деятельности учреждений в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать государственное учреждение "Школа высшего спортивного мастерства N 1" путем выделения из состава комитета по физической культуре и спорту Администрации области структурного подразделения "Школа высшего спортивного мастерства N 1".

2. Департаменту по управлению государственным имуществом области (Мамигонову) совместно с комитетом по физической культуре и спорту Администрации области (Завориным) утвердить учредительные документы государственного учреждения "Школа высшего спортивного мастерства N 1" комитета по физической культуре и спорту Администрации области (далее - ШВСМ N 1).

3. Департаменту по управлению государственным имуществом области (Мамигонову) в соответствии с разделительным балансом комитета по физической культуре и спорту Администрации области (Заворин) закрепить государственное имущество за ШВСМ N 1 на праве оперативного управления.

4. Председателю комитета по физической культуре и спорту Администрации области Заворину В.А. утвердить новое штатное расписание комитета по физической культуре и спорту Администрации области с численностью 18 штатных единиц.

5. Департамент по социальной политике Администрации области (Жабину) подготовить проект постановления Губернатора области "О перераспределении ассигнований, предусмотренных областным бюджетом по разделам "Образование" и "Государственное управление и местное самоуправление" приложения N 5 к Закону Самарской области "Об областном бюджете на 1999 год".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора - директора департамента по социальной политике Администрации области Жабина А.П.

Первый заместитель
Губернатора Самарской
области                                              Ю.М. Логойдо

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»