САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

25 МАРТА 1999 ГОДА N 206

О ХОДЕ РАБОТ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРОПУСКУ ПАВОДКОВЫХ ВОД В ГОРОДЕ САМАРЕ

Заслушав и обсудив доклад заместителя главы администрации города Василенко В.А. "О ходе работ по подготовке к пропуску паводковых вод в городе Самаре", и в целях обеспечения безопасности населения, сохранности объектов экономики и социальной сферы, жилых домов, инженерных сооружений, объектов действующего и строящегося метрополитена Самарская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Принять к сведению информацию заместителя главы администрации города Василенко В.А. "О ходе работ по подготовке к пропуску паводковых зон в городе Самаре".

2. Предложить администрации города Самары:

2.1. Обеспечить своевременное и качественное выполнение утвержденных распоряжением главы администрации города от 11.03.99 г. N 141-р и Постановлениями глав администраций районов города мероприятий по пропуску паводковых вод. вызывающих угрозу безопасности населения, на территориях города, подверженных риску подтопления.

2.2. Установить круглосуточный контроль на период паводка за состоянием мест возможного подтопления территорий города.

2.3. Создать аварийные бригады в каждом районе города для работы по ликвидации чрезвычайных ситуаций в период паводка.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на Комитет по строительству, землеустройству и коммунальному хозяйству Самарской городской Думы (Вадченко Г.Д.).

     Председатель
     городской Думы                          Г С Лиманский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»