САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

30 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА N 193

ОБ ОТЧЕТЕ О РАБОТЕ САМАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ЗА 1998 ГОД

В условиях финансово-экономической нестабильности в стране на органы местного самоуправления ложится основная нагрузка по решению насущных проблем населения, поскольку именно местные власти ближе всех находятся к жителям города, к их нуждам и заботам. В современных условиях эффективность и своевременность решения городских проблем во многом зависит от слаженной работы представительных и исполнительных органов местного самоуправления. Понимая это, депутаты Самарской городской Думы основой своей деятельности считают интересы избирателей, их проблемы, наказы и обращения, а главной задачей - работу на благо горожан, решение актуальных городских проблем с учетом мнения избирателей, помощь социально-незащищенным категориям населения.

Исходя из вышеизложенного, заслушав и обсудив отчет заместителя председателя Самарской городской Думы М.А.Анисимова о проделанной в 1998 году работе, Самарская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Отчет о работе Самарской городской Думы за 1998 год принять к сведению.

2. Исполнение плана работы Самарской городской Думы на 1998 год утвердить.

3. Председателям Комитетов Самарской городской Думы улучшить деятельность по подготовке и исполнению планов работы.

4. Контроль за устранением недостатков, выявленных при исполнении плана работы Думы на 1998 г., возложить на заместителя председателя Самарской городской Думы М.А.Анисимова.

     Заместитель председателя
     городской Думы                             М.А.Анисимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»