Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 08 ИЮЛЯ 1994 ГОДА N 323

О РЕОРГАНИЗАЦИИ СОВХОЗА "СОЛНЕЧНЫЙ"

(с изменениями на 6 марта 2007 года)

  _________________________________________________________________________________________

   Постановление утратило силу - Постановление Губернатора Самарской области от 06 марта 2007 г. № 38

  _____________________________________________________________________________________________

        < Изменения:

Постановление Главы Администрации Самарской области от 21 марта 1995 г. N 99; >.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации, принимая во внимание обращение трудового коллектива и учитывая результаты совещания у главы администрации Самарской области по вопросам реорганизации совхоза "Солнечный",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Поручить комитету по управлению имуществом области (Мамигонову), совместно со специалистами управления сельского хозяйства и продовольствия администрации области в срок до 10.08.94 провести реорганизацию совхоза "Солнечный".

2. Комитету по управлению имуществом (Мамигонову), согласительной комиссии по реорганизации совхоза "Солнечный" провести оценку стоимости имущества на 1 января 1994 года с выделением доли государственной собственности, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.03.94 N 179.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Самарской области (Зинину), комитету по управлению имуществом (Мамигонову) и внутрихозяйственной комиссии (Суркову) в срок до 01.08.94 определить размер земельного пая.

4. Комитету по управлению имуществом области (Мамигонову), фонду имущества области (Корнилову) провести продажу доли государственной собственности обобсобленного сельскохозяйственного подразделения "Солнечный" через инвестиционные торги, доля государственной собственности в товариществе с ограниченной ответственностью "Степняки" - путем продажи трудовому коллективу и образованным на его базе крестьянским и фермерским хозяйствам.

< В ред. - Постановление Главы Администрации Самарской области от 21 марта 1995 г. N 99; >.

Глава администрации
области                                       К.А. Титов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»