Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 ОКТЯБРЯ 1993 ГОДА N 349

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЫ Г. САМАРЫ

(с изменениями на 6 марта 2007 года)

  _____________________________________________________________________________________________

   Постановление утратило силу - Постановление Губернатора Самарской области от 06 марта 2007 г. № 38

  _____________________________________________________________________________________________

        Рассмотрев предложения комитета по земельным ресурсам и землеустройству области и учитывая многочисленные просьбы жителей центральной усадьбы совхоза "Рубежное" и поселка Стромилово о включении их в городскую черту г. Самары, а также в связи с тем, что указанные населенные пункты, поселки Гранный и Яицкий находятся в административном подчинении Самарского городского Совета народных депутатов по согласованию с главами администраций г. Самары, г. Новокуйбышевска и Волжского района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести на рассмотрение в областной Совет народных депутатов предложение о включении в городскую черту г. Самары центральной усадьбы совхоза "Рубежное", поселков Стромилово, Яицкий и Гранный.

2. Поручить главе администрации г. Самары Сысуеву О.Н. организовать в 1993 году разработку проектной документации по установлению границ населенных пунктов, указанных в п.1, а также центральных усадьб совхозов "Кряж" и "Волгарь" с учетом определения территорий для их перспективного развития, выявления и удовлетворения потребностей проживающих здесь граждан в земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства. Проектной организацией определить институт "ВолгоНИИгипрозем".

3. Поручить институту "ВолгоНИИгипрозем" Лобову Г.Г. при выполнении корректировки городской черты г. Самары учесть соответствующие изменения в связи с включением в нее поселков Стромилово, Гранный, Яицкий и центральной усадьбы совхоза "Рубежное".

Глава администрации
области                                       К.А. Титов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»