Недействующий


ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 октября 1997 года № 1203

О порядке распределения денежных средств, полученных от штрафов за нарушения административного законодательства и мерах по реализации материально-технического обеспечения органов внутренних дел г. Самары

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Главы города Самары от 30.12.1999 N 943.
____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

Настоящее постановление утратило силу. - Постановление Главы города Самары
      от 30 декабря 1999 г. N 943

_____________________________________________________________________________________    

В целях укрепления материально-технической базы правоохранительных органов, реализации Комплексной программы борьбы с преступностью в г. Самаре и выполнения решения Самарской городской Думы N 74 от 24 апреля 1997 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Для реализации Комплексной программы по борьбе с преступностью в г. Самаре в части общегородских мероприятий утвердить заказчиками Фонд содействия правоохранительным органам и Управлением внутренних дел г. Самары.

2. Утвердить следующий порядок распределения денежных средств, полученных от штрафов за нарушения административного законодательства:

- 50% денежных средств зачислять в бюджет города;

- 50% ежедекадно (до 15 и 30 числа каждого месяца) перечислять на расчетный счет Фонда содействия правоохранительным органам.

3. Полученные с субсчета Администрации г. Самары денежные средства распределять Фондом следующим образом:

- 30% перечисляются в УВД г. Самары для покрытия расходов на неотложные нужды;

- 70% используются Фондом для реализации Комплексной программы борьбы с преступностью на основании утвержденных в Департаменте по экономике и финансам смет-расходов.

4. Установить, что в целях развития финансово-хозяйственной деятельности, направленной на получение дополнительной прибыли, Фонд на основании решения попечительского совета, временно может использовать часть полученных от штрафов денежных средств на создание новых предприятий, реализацию взаимовыгодных контрактов и предложений.

5. Полученную в результате финансово-хозяйственной деятельности Фонда дополнительную прибыль распределять следующим образом:

- 70% использовать на реализацию Комплексной программы борьбы с преступностью - 30% на дальнейшее развитие Фонда. Программа развития Фонда утверждается Советом попечителей.

6. В соответствии с п. 3 части 3 решения Самарской городской Думы N 74 от 24.04.1997 года "О введении платы за некоторые действия, совершаемые органами внутренних дел г. Самары, и порядке распределения денежных средств, полученных от них, а также от штрафов за нарушение административного законодательства" указанное постановление вступает в законную силу с момента утверждения городской Думы.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Киттера О.В.

   

  Глава города
 Г.С.Лиманский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»