Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 апреля 1995 года № 140

О долевом участии в строительстве в г. Москве офисных помещений для размещения представительства Самарской области при Правительстве Российской Федерации

   _________________________________________________________________________________

   Постановление утратило силу - Постановление Губернатора Самарской области от 06 марта 2007 г. № 38

  _____________________________________________________________________________________________

       В целях создания представительства Самарской области при Правительстве Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

(с изменениями на 6 марта 2007 года)

1. Департаменту по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации области (Латкину) от имени администрации области:

1.1. Заключить договор с акционерным коммерческим банком "Ипотечный коммерческий банк" на долевое участие в строительстве офисных помещений в г. Москве под размещение представительства Самарской области при Правительстве Российской Федерации.

1.2. Привлечь для долевого участия в финансировании строительства офисных помещений для представительства Самарской области при Правительстве Российской Федерации администрации городов области, предприятия и организации различных форм собственности.

2. Финансовому управлению комитета по экономике и финансам администрации области (Горбунову) перечислить департаменту по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации области, на внесение долевых средств в строительство офисных помещений для представительства, предусмотренных в областном бюджете средств в объеме 15 (пятнадцать) миллиардов рублей по статье капитальные вложения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Хасаева Г.Р.

    

 Глава администрации области
 К.А.Титов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»