Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 июля 1996 года № 189

Об организационных мерах по выполнению Постановления Правительства Российской Федерации от 28.02.96 № 216 "О первоочередных мероприятиях на 1996-1998 годы по решению проблемы отходов в Российской Федерации"


   ____________________________________________________________________________________________________________

Изменение:

                              Постановление утратило силу - Постановление Губернатора Самарской области от 18 декабря 2006 г. № 270

____________________________________________________________________________________________________________


В целях обеспечения выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 28.02.96 N 216 "О первоочередных мероприятиях на 1996-1998 годы по решению проблемы отходов в Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

(с изменениями на 18 декабря 2006 года)

1. Главе города Самары Сысуеву О.Н., мэру города Тольятти Жилкину С.Ф., Главе Администрации города Жигулевска Балахонову С.Г. представить в Государственный комитет экологии и природных ресурсов области, комитет по экономике и финансам Администрации области предложения об объемах и источниках ежегодного финансирования объектов, включенных в "Перечень первоочередных мероприятий на 1996-1998 годы по решению проблемы отходов в Российской Федерации", в соответствии с условиями пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 28.02.96 N 216 "О первоочередных мероприятиях на 1996-1998 годы по решению проблемы отходов в Российской Федерации" в срок до 1 августа 1996 года.

2. Генеральному директору акционерного общества открытого типа "Жигулевские стройматериалы" Демичеву В.П. в срок до 1 августа 1996 года представить в Государственный комитет экологии и природных ресурсов области, комитет по экономике и финансам Администрации области предложения об объемах и источниках ежегодного финансирования создания производства по переработке золошлаковых отходов, согласованные в части долевого участия с предприятиями, содержащими отходы.

3. Государственному комитету экологии и природных ресурсов области (Павловскому) совместно с комитетом по экономике и финансам Администрации области (Хасаевым) обобщить предложения об объемах и источниках ежегодного финансирования объектов области, задействованных в "Перечне первоочередных мероприятий на 1996-1998 годы по решению проблемы отходов в Российской Федерации" и включить мероприятия в программу "Социально-экологическая реабилитация Самарской области".

4. Контроль за исполнением постановления возложить на комитет по экономике и финансам Администрации области (Хасаева).

Глава Администрации области
 К.А.Титов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»