Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 марта 1996 года № 48

О выполнении Указа Президента Российской Федерации от 19.01.96 № 65 "О предоставлении предприятиям и организациям отсрочки по уплате задолженности по налогам, пеням и штрафам за  нарушение налогового законодательства, образовавшейся до 1 января 1996г."

(с изменениями на 18 декабря 2006 года)

   

   ____________________________________________________________________________________________________________

Изменение:

                              Постановление утратило силу - Постановление Губернатора Самарской области от 18 декабря 2006 г. № 270

____________________________________________________________________________________________________________       

       Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 19.01.96 N 65 "О предоставлении предприятиям и организациям отсрочки по уплате задолженности по налогам, пеням и штрафам за нарушение налогового законодательства, образовавшейся до 1 января 1996 года"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Решения о предоставлении предприятиям и организациям отсрочки по уплате задолженности по налогам, пеням и штрафам за нарушение налогового законодательства в бюджеты всех уровней, образовавшейся до 1 января 1996 года или об отказе в предоставлении такой отсрочки, принимаются:

1.1. Финансовыми органами по месту нахождения предприятий и организаций, если сумма задолженности не превышает 50 миллионов рублей.

1.2.Финансовым управлением комитета по экономике и финансам Администрации области, с учетом мнения администраций городов и районов если сумма задолженности превышает 50 миллионов рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации области Хасаева Г.Р.

     Глава Администрации
     области                                       К.А.Титов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»