Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 мая 1994 года № 224

О замене платежей, вносимых в бюджет области, автомобилями

(с изменениями на 27 марта 2007 года)

  __________________________________________________________________________________________

  Постановление утратило силу - Постановление Губернатора Самарской области от 27 марта 2007 г. № 50    

  __________________________________________________________________________________________

В соответствии со ст.49 Закона Российской Федерации "О краевом, областном Совете народных депутатов и областной, краевой администрации"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Финансовому управлению комитета по экономике и финансам администрации области (Горбунову):

- осуществить замену налога на прибыль, в счет задолженности 2 квартала 1994 года, зачисляемой в областной бюджет, вносимых акционерным обществом АвтоВАЗ, автомобилями в количестве 300 (триста) штук на основе заключенных с ним договоров;

- представить в государственную налоговую инспекцию справку о поступлении и зачислении платежей в денежном выражении за счет замены их автомобилями и о расходовании этих доходов;

- заключить договор с акционерным обществом "Самарахлеборесурс " (Зорькиным) о закупке зерна урожая 1994 года в региональный фонд на стоимость отгруженных автомобилей в количестве 300 (триста) штук на основании документов, подтверждающих их отгрузку акционерному обществу "Самарахлеборесурс" и получение их сельхозпредприятиями.

2. Акционерному обществу "Самарахлеборесурс" (Зорькину) заключить договор с товаропроизводителями зерна на поставку его из урожая 1994 года в счет отпущенных им автомобилей "Жигули" по разнарядке, согласованной с заместителем главы администрации области Трегубовым Б.А.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области (Трегубова) и финансовое управление комитета по экономике и финансам администрации области (Горбунова).

     Глава администрации
     области                                            К.А.Титов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»