Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 июля 1994 года № 341

О повышении эффективности использования средств областного бюджета, направляемых на поддержку и развитие животноводческих предприятий

(с изменениями на 27 марта 2007 года)

  __________________________________________________________________________________________

  Постановление утратило силу - Постановление Губернатора Самарской области от 27 марта 2007 г. № 50    

  __________________________________________________________________________________________

          В целях стабилизации положения в агропромышленном комплексе, создания условий к расширению воспроизводству в животноводческих отраслях сельскохозяйственного производства и изыскания наиболее эффективных форм использования средств, предусмотренных в областном бюджете для поддержания и развития животноводческих хозяйств,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по экономике и финансам администрации области (Хасаеву), управлению сельского хозяйства и продовольствия администрации области (Трегубову) в срок до 25 июля т.г. разработать и представить на рассмотрение предложения по эффективному использованию средств, направляемых на поддержку и развитие животноводческих хозяйств, с целью стимулирования увеличения объемов производства, повышения продуктивности и снижения себестоимости.

2. Сохранить до 1 сентября т.г. существующую систему выплат дотаций на животноводческую продукцию.

3. Внести изменения в бюджет области в части увеличения расходов на дотацию животноводческой продукции за счет статьи "Кредиты и ссуды на развитие и поддержку животноводческих хозяйств" с учетом фактических объемов выплаты дотации за январь-август 1994 г.

4. Настоящее постановление в части изменения бюджета области внести на рассмотрение Губернской Думы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Хасаева Г.Р.

 Первый заместитель

 главы администрации области                 Г.Р.Хасаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»